Эти мистические загадки заставят тебя вспотеть
Все были поражены, попробовав это! Быстрый и простой рецепт фарша
Её считали символом красоты 19 века! Те, кому она отказывала, сводили счеты с жизнью
Голавль и Жерех. Быстрая рыбалка
Раскопали немецкий блиндаж, интересный находки Юрий Гагарин
Никакой муки! Хрустящий пикантный картофельный хот-дог!! Просто смотреть на это аппетитно!
Вот зачем самка богомола съедает самца!
Феномен рюкзака и другие новые серии — Команда Матч — Мультики про спортивную команду зверей
Буба - Пробуждение весны - Мультфильм для детей
20 ЛЮБОВНЫХ БАЛЛАД ШАНСОНА ❀ ДУШЕВНЫЕ ХИТЫ РУССКОГО ШАНСОНА ❀ 20 LOVE BALLADS OF CHANSON
Александр Серов - The Key From My Heart (Ты в моём сердце) (Official Video, 1991)
ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА! РАЗМОРОЗИЛИ АРХИВЫ! ВСЕ ШОКИРОВАНЫ!
МГНОВЕННАЯ КАРМА Пилотов Самолетов, Снятая На Камеру!
Сочные,вкусные и ароматные котлеты из говядины,которые готовлю всегда по этому рецепту!
Яблочный пирог - пирожное.
Мармадюк Томас Сент-Джон Пэттл.
Почему нам лучше не знать о внеземной жизни
Человек находит корабль в джунглях, но когда он смотрит поближе...
Колонна Пятая(Харчиков Александр)
360°, Вулкан Бромо, остров Ява, Индонезия, 4К видео с воздуха
Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.

Настоящая сила проявляется в доброте.

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Женщина — это гвоздь, на который остроумец вешает свои шутки, проповедник — свои поучения, циник — свое брюзжание, и грешник — свои оправдания.

Жизнь – это не просто еще один день. (Герман Гессе)

Люди стали выбрасывать книги. Этой стране осталось недолго. – сериал Кухня

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Нужно уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой. (Оноре де Бальзак)

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Неважно, какая карта тебе выпала в жизни – главное, уметь блефовать и смеяться, когда все идет наперекосяк.

На свете нет ничего абсолютно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время. (Пауло Коэльо)

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Счастлив тот, кто считает себя таковым. (Луций Анней Сенека)

Становится больно, когда узнаешь, что человек, которому ты доверял, оказался лжецом.