Секунды до катастрофы — Падение Кометы (Документальные фильмы, передачи HD)
Самые вкусные, нежные блинчики. Простой рецепт.
Вызовите Полицию, Если Увидите Это На Машине
Откройте для себя ИНДОНЕЗИЮ в формате 8K ULTRA HD • Путешествуйте с расслабляющей музыкой
САМЫЙ УДАЧНЫЙ РЕЦЕПТ ТОНКИХ БЛИНОВ (БЛИНЧИКОВ)☆ВКУСНАЯ ТВОРОЖНАЯ НАЧИНКА
Кабардино-Балкария 2021 (часть 3) Таймлапс 4К Kabardino-Balkaria 2021 (Part 3) 4K Timelapse
Куми-Тизер (Легенда) Обратно
3 НЕВЕРОЯТНЫЕ ИДЕИ с обычными бутылками, вы удивитесь КАК можно применять простые материалы!
Оранжевая Корова - Я остаюсь, Команда, Капустка - Мультики 2020
Европа / Россия / Путешествие на Камчатку
Супер насадка для рыбалки (пшено)
Михаил Евдокимов.Юмор.Из бани.
Опасная Эфиопия / Самая воюющая страна Африки в 2021 / Война в городах и племенах / Как Люди Живут
Тренировка через танец. Нескучная тренировка
Как убрать вдовий горб? Упражнения от холки.
Африка / Намибия / Город-призрак Колманскоп, Намибия
САМЫЕ УБОЙНЫЕ ПРИКОЛЫ | И СМЕХ И ГРЕХ
КИНЖАЛЬНАЯ АТАКА ЩУКИ НА КАРАСЯ!!! Подводная съемка
Ученые были потрясены, обнаружив эти секретные скрытые камеры в Сфинксе!
HD. Николай Кондратьев "Нежный закат". 2022г.

Правила пишут победители, а неудачникам следует по ним жить.

«Если вы только читаете книги, которые читают все остальные, вы можете думать только о том, о чем думают все остальные».

На свете нет ничего абсолютно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время. (Пауло Коэльо)

Жизнь больше похожа на бесконечную петлю американских горок – то вверх, то вниз, то крутишься вокруг.

В жизни всё воздается по заслугам. Хорошие получают хорошую работу, плохие получают спонсора, умные имеют своё дело, а самые разумные обладают всем. (Сенека)

Не вспоминай с тоской о прошлом. Не загадывай того, что будет. Береги то, что у тебя есть сейчас. (М. Твен)

«Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы на будущее.»

Никогда не упускайте случая испытать нечто новое. Это расширяет кругозор.

Лучший способ предсказать будущее – это создать его.

Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожать его.

«Истинная мудрость – это понимание, что мы все путники, и что самое важное в жизни – сам путь.»

Жизнь дает нам исходный̆ материал: но только от нас зависит, какие из имеющихся возможностей̆ брать и как их использовать. (Коко Шанель)

Тысячи путей ведут к заблуждению, только один к истине. (Жан-Жак Руссо)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...