Самодельный гидравлический пресс
КВН Юрмала / Лучшие выступления / Часть 11
Геннадий Ветров - Сборник юмора - 1 часть
Что то пошло не по плану...
Подсмотрел у зарубежных мастеров — теперь всегда так буду делать! Берите на заметку!
Тонкости заправки нижних нитей оверлока
Топленое масло ГХИ или ГИ (простой рецепт)?Жизнь - Вкусная!
Самые охраняемые места в мире!
Ряпушка 2023 НАЧАЛО САМОЕ СЛОЖНОЕ!!!
СВЕРХМОЩНАЯ ВСПЫШКА НА СОЛНЦЕ
Оранжевая Корова ? Витамины ?? Сборник серий ? Мультики 2020
Микро речка вскрыл БАГАЖНИК ПОДОН..К
Анатолий Трушкин - О вечном Сборник юмора - 2 часть
Рыбалка.Карась весной.
ОЛАДУШКИ как у БАБУШКИ!
Эти ПОМИДОРЫ мы съедим СРАЗУ. Помидоры в АДЖИКЕ, цыганка готовит.
10 самых невероятных людей всех времен!
Эти Загадки проверят какой из тебя Интеллектуал
Европа / Россия / Долина гейзеров, Камчатка. 2013
Жизнь во вселенной

Попасть в цель легче всего по знакомству.

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Не бросай грязь – промахнешься, но руки запачкаешь.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться. (Леонов)

Жизнь предлагает неограниченное количество возможностей – воспользуйтесь ими.

Ваше счастье зависит от качества ваших мыслей. (Марк Аврелий)

Отказавшись от фразы "у меня нет времени", вы скоро поймете, что у вас есть время практически для всего, что вы посчитаете нужным сделать в жизни. (Бо Беннет)

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

Не принимай жизнь слишком серьезно. В конце концов, ты все равно не выберешься отсюда живым.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно - о том, как стать нужным человеком. (Цветаева)

Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.