Малосольную селедку делаю только так!!! Лучший способ
Деревня полыхала, а СС делали снимки, не зная, что через час их настигнет возмездие". Ясенев В.К.
Если бы Это не Сняли на Камеру, Никто бы не Поверил
ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Котенок для Лизы | Лиза - импровизированный танец на пляже! Июль, Юрмала
Слепые котята. Видео 360 градусов.
Очень нужная дополнительная прокладка к зернодробилке ЭЛИКОР 1
Советские привычки, над которыми посмеивались иностранцы, а теперь сами же этим пользуются!
РУССКАЯ ПОП МУЗЫКА ✪ 2023 ✪ ПОПУЛЯРНЫЕ ХИТЫ РУССКОГО РАДИО ✪ RUSSIAN POP MUSIC
Рыбалка По Первому Льду! Открытие Сезона! Вкуснейший рецепт! Просто Огонь! Вкуснятина!
Это Нормально? Посмотрите, что Сейчас Происходит в Дубае
Самые смешные животные / Приколы с котами и собаками 2022 / LA #54
ТОПОЛЯ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ АРТУР РУДЕНКО ★ NEW HIT ★
6 закусок на Праздничный Стол за СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ?Обалденные НАМАЗКИ на Бутерброды - 2022
Вязаные ковры - "Великолепный"
Ловля окуня на блесну Нильс Мастер ( Nils Master ). Окунь на Чудском озере в ураган
5 СТРАН, В КОТОРЫХ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ
КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ И ТЕОРИЯ ВСЕГО
Свидание с бабушками — Уральские Пельмени | Азбука Уральских Пельменей - Е
14 НЕСТАНДАРТНЫХ ГОЛОВОЛОМОК Для Любителей Сложных Задач
ОХ КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!ТОРТА НЕ НАДО! НЕ УСПЕВАЮ ПОДАВАТЬ НА СТОЛ! ПИРОГ С ТВОРОГОМ! ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша, и не страшно, когда черный хлеб, страшно, когда черная душа. (Цветаева)

Самый важный день в вашей жизни – это сегодняшний.

Защищай свою мечту.

Лучший способ предсказать будущее – это создать его самому. Или попробовать читать гороскопы наоборот.

Когда человеку лежать на одном боку неудобно - он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно - он просто жалуется. (С. Хокинг)

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Нельзя ради жизни терять смысл жизни. (Децим Юний Ювенал)

Религиозный опыт имеет абсолютный характер. Он не подлежит спору и дискутированию. Обладающий этим опытом обретает сокровище, которое приносит уверенность и мир.

Мудрость — это ум, настоянный на совести.

Жизнь – это как парикмахерская: иногда она стрижет по моде, а иногда сделает такую прическу, что ты просто хочешь надеть шапку и уйти.

«Даже самая глубокая печаль и самое глубокое счастье — временны. Надежда — это топливо для души, без надежды движение вперед прекращается».

Человек борется, чтобы найти жизнь вне себя, не осознавая, что та жизнь, которую он ищет, находится внутри него. (Джейран Халиль Джебран)

«Человек становится просветленным, не воображая фигуры света, а осознавая тьму».

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».