Эфир программы "Ночное такси" с И. Дегтярёвым. 27 ноября 2022г.
Сравниваю ТРИ рецепта ТЕСТА ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ Мое идеальное тесто и загадка про чебуреки!
Африка / ЮАР / Мыс Доброй Надежды, ЮАР. «Самая юго-западная точка Африки»
КОГДА УСТАЛА, готовлю по этим рецептам: ПЯТЬ ЛЕНИВЫХ УЖИНОВ в одной посуде
Первые реальные изображения Сатурна - что мы обнаружили?
Страшные Видео От Которых у Вас Будет Паника (Часть 1)
Воспоминания генерал-майора ваффен СС .Блицкриг на гражданских машинах. Операция «Марита». ВОВ.
Вкуснейший обед за 30 минут! Курица с грибами в сметане. Просто и быстро!
В Египте Обнаружили Гробницу Самого Богатого Фараона
Почему мы до сих пор не увидели инопланетян?
7 Вещей, Которые Мы Делаем Неправильно
Северная Америка / США / Сан-Франциско, Калифорния, США
Восхитительная скумбрия! Вы влюбитесь в этот рецепт. Скумбрия, томленная в масле
''Before the Rain'' feeling in 4K UHD Timelapse Movie
Реалистичные аварии Монстр Траки и Молния Маквин - BeamNG Drive
Самые Глупые Воры
Наша планета
Отличные примеры кулинарного идиотизма
60 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЕНОТАХ
Таймлапс съемка строительства спортивного комплекса в Бишкеке
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»