Суп гороховый постный видео рецепт. Великий Пост.
Самые Жуткие Фото в Истории, Которые Лучше не Смотреть Одному
Кадирівець, бурят та росіянин у полоні у Поворознюка - СМТ | Ліга Сміху 2022
Нырнули в болото за находками, раскопки по войне Юрий Гагарин
Торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ: Торт ПЛОМБИР?в стакане - быстрый десерт ! ? Cake WITHOUT BAKING: Ice cream cake
Т-14 «АРМАТА» — Лучший Танк в Мире? | Обзор
100+ ЛУЧШИХ ЛЕТНИХ ЛАЙФХАКОВ И ГАДЖЕТОВ
10 Жутких Паранормальных Новостей, Которые Вас Напугают |Паразомб#25
Купание новорожденного
Микро речка вскрыл БАГАЖНИК ПОДОН..К
Дневники рядового вермахта. Часть 15
СЕРАФИМА ПРЕДАТЕЛЬНИЦА. КаК Майор Авиации Перешла на Сторону Гитлеровцев ?!?
10 Мест на Земле, Невозможных с Научной Точки Зрения 4K
Фото, которые тебя удивят (72 часть)
ТОП 5 КРАСИВЫХ МУЖЧИН [2015]
Тюрки или монголы? Эпоха Чингисхана
Луна. Земля плоская
Парк Галицкого. Без слов — лучший парк России в Краснодаре
Старик на приеме у окулиста. Анекдоты смешные до слез! Юмор!
Долговечный каркас для полка. Даю идею! Баня своими руками.

Без противоположности ничто не обнаруживается.

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем. (Альбер Камю)

Главное, чему учит человека жизнь, это не тому, что в мире существует страдание, а тому, что от него самого зависит, обратит ли он страдание себе на благо, превратит ли он его в радость. (Рабиндранат Тагор)

Много говорить о себе — тоже способ себя скрывать (Фридрих Ницше).

Ваша жизнь будет такой, какой вы ее сделаете. (Элизабет Гилберт)

Ваше время ограничено, не тратьте его, проживая чужую жизнь.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Найти свою дорогу, узнать свое место в жизни - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою. (В. Белинский)

Предрассудки мешают нам видеть то хорошее, что скрыто за внешностью (американский писатель Уэйн Дайер).

Мир, в котором всё построено на ярости, злобе, лишённый всякого смысла, называется жизнь. (Толстой Л. Н.)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Жизнь – как чай: иногда горькая, иногда сладкая, а порой просто завариваешь неправильно.

Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. (Карл Густав Юнг)

Приходит однажды к мудрецу человек и говорит: — Скажи мне, мудрец, почему мы любим своих родных, близких и друзей, но как только появляются деньги, отношения портятся и начинаются конфликты… Подумал мудрец и говорит: — Подойди к окну. Что ты видишь? — Ну… Детей, играющих в песочнице. Влюблённую парочку… цветы, деревья… облака. — Удивлённо ответил человек. — Хорошо. Теперь подойди к зеркалу. Что ты видишь? — Себя. — Смотри, и то, и это — стекло. Но стоит добавить немного серебра и ты уже не видишь никого, кроме себя...