Удивительные Преображения Животных
Кофемолка Bosch MKM 6003 - обзор техники?Жизнь - Вкусная!
История Солнечной системы [Начало времен]
Почему русские едут в Батуми, а не в Тбилиси / Курортная Грузия / Лядов / @anton_lyadov
Такого Никто не Ожидал! Случаи Cнятые на Камеру
Ловля судака на джиг весной.СлавГРЭС 26.03.2017
Это какие то пираньи а не окуни! Снова приключения, почему же я опять поехал в Астрахань!?
Blind Girl Staring at Boys Prank | Prank in Pakistan
ПЕСНИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО ✮ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✮ ЧАСТЬ 3 ✮ ИСПОЛНЯЕТ ГРИГОРИЙ ЛЕПС
Эти старые фотографии перевернут ваше представление о прошлом! (ч.7)
Спортивное сердце : плохо или хорошо ?
Timelapse Showreel 2010
Красноярск Россия Таймлапс - Krasnoyarsk Russia In Motion Time lapse
Крепление козырька дюбелями и анкерами
C ночёвкой с Жориком (Из архива)
Животные дома это весело!
Европа / Россия / Алтай, Чуйская и Курайская степи. Россия
Великий Чингисхан. Большой обман в веках. Документальный фильм 2015
Band ODESSA - Рано прощаться
Это НЕ Танец, Это истерика. ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ЯНВАРЬ 2022 ПОПРОБУЙ ЗАСМЕЯТЬСЯ ЧЕЛЛЕНДЖ

Жизнь – это удивительное путешествие, и только мы выбираем, как его прожить.

Ваше время ограничено, не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. (Стив Джобс)

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Мы можем жить без религии и медитации, но не можем жить без любви и сострадания.

Трудности похожи на собак: они кусают лишь тех, кто к ним не привык (древнегреческий философ Антисфен).

Интеллект — это способность к образованию понятий.

Каждый день – новая возможность стать лучшей версией себя.

Дайте себе разрешение на то, чтобы быть счастливым.

Время бежит быстро, а наши действия играют решающую роль в определении качества нашего существования. Пришла пора сказать коротко о главном и представить цитаты о жизни и красивых мгновениях со смыслом.

Любовь – это язык, которым говорит сердце, и, если мы научимся его слушать, мы поймем смысл жизни. (Хань Юэ)

Одно какое-нибудь дело, постоянно и строго выполняемое, упорядочивает и все остальное в жизни, все вращается вокруг него. (Делакруа)

Наибольшая загадка природы – человек.

Не забывайте маленькие радости в жизни, потому что они составляют большую часть счастья. (Андре Моруа)

Приходит однажды к мудрецу человек и говорит: — Скажи мне, мудрец, почему мы любим своих родных, близких и друзей, но как только появляются деньги, отношения портятся и начинаются конфликты… Подумал мудрец и говорит: — Подойди к окну. Что ты видишь? — Ну… Детей, играющих в песочнице. Влюблённую парочку… цветы, деревья… облака. — Удивлённо ответил человек. — Хорошо. Теперь подойди к зеркалу. Что ты видишь? — Себя. — Смотри, и то, и это — стекло. Но стоит добавить немного серебра и ты уже не видишь никого, кроме себя...