Загадочное явление найдено на краю вселенной
ЛЕЩ НА ФИДЕР С БЕРЕГА
Почему стали редко выходить видео на канале finimor
ОЧЕНЬ необычный способ "развода"зубьев на дисковой пиле
Alpine Timescapes - 4K/UHD
Екстрене звернення Фейгіна та Арестовича - Пародія 30+ | Ліга Сміху
СЫРНИКИ - Рецепты от Ивлева
КОСМИЧЕСКАЯ КРАСОТА ПОД РАССЛАБЛЯЮЩУЮ МУЗЫКУ #1
ВОТ ЭТО УЛОВ, ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ, ИГОРЮ АЖ ПОПЛОХЕЛО!!!
Формулы жизни - Все части -Документальный фильм
"РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТАЙН БЕРМУДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА" - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Вкусный Шансон 2023
Крутиксы ⭐ Кварантин ? Космические приключения на канале Союзмультфильм HD
ГРУППА САДКО — ОСЕННЯЯ ЛЮБОВЬ ❂ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❂
Хельсинки - столица Финляндии и её самый крупный и многочисленный город. Видео в 3D.
Тюркская история России и русофильство
Женщина услышала плач в канаве. ЧТО ОНА ОБНАРУЖИЛА невероятно
Bryce Canyon Fly-Through Tour - Google Earth
Екатерина Семенова – Отопление (Теплая песня). Шансон для любимых. КЗ Измайлово 04.03.2023
Эта Змея Была Обречена! Редкие Сражения Животных , Снятые на Камеру

Люби себя так, как хотела бы, чтобы тебя любили другие. Ты заслуживаешь настоящей любви.

Жизнь — это череда выборов. (Ашар)

Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости. (Симона де Бовуар)

В государстве можно все поставить c ног на голову, но не стоит делать ставку на это.

«Ум, измененный новым опытом, никогда не сможет вернуться к своим старым измерениям».

Основания для развода, принятые в нашем обществе, смехотворны, ведь дурной нрав — куда более веская причина для того, чтобы развестись, чем супружеская измена.

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша, и не страшно, когда черный хлеб, страшно, когда черная душа. (Цветаева)

В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать — почти маразматиком; в сорок — «не таким уж и старым», а в пятьдесят — «решительно молодцом».

Все, что кажется красивым, рано или поздно умирает.

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Жизнь – это постоянное движение, и мы должны двигаться вместе с ней. (Альберт Эйнштейн)

Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. (Марк Аврелий)

Если вы хотите изменить мир, начните с себя. (Махатма Ганди)