ПАНКРЕАТИТ: причины и ЛЕЧЕНИЕ. Болит в ЛЕВОМ БОКУ под ребрам
8 вкуснейших НАПИТКОВ, которые стоит попробовать ЭТИМ ЛЕТОМ
КВН Город N - 2023 - Высшая лига Первая 1/4 Приветствие
Band ODESSA - Калинка (dance mix)
Раскопки по Войне в Демянском котле #51 / WW2 Ausgrabungen in Demjansk Kessel
VR 360° - Gohan transforms Super Saiyan 2
Рыбалка.Соска.Засос.Ракетка.
Настолько ВКУСНО, что готовлю по ТРИ раза в день! Лёгкий и вкусный рецепт, пока закипает чайник!!!
Ba 349 Natter- Последняя надежда Гиммлера.
Увидев ЭТИХ МОНСТРОВ, Вы Больше НЕ ПОЛЕЗЕТЕ В РЕКУ!!!
ПАСТА феттучини с курицей в сливочном соусе - простой рецепт. Куриный феттучини Альфред РЕЦЕПТ
Съедобная приманка - Приманка под водой - Kosadaka Links
Эти Детективные Головоломки не под силу даже Шерлоку
Natasha Shat - Любила [Новые Клипы 2020]
"Босятская кухня" Борщ. Мужская еда.
СИНИЙ ТРАКТОР - Ролик канала BlueTractorTV ShowReel - детские обучающие развивающие песенки мультики
Новогодний САЛАТ Тиффани, цыганка готовит.
ХИТЫ 2023♫ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МУЗЫКА 2023? МУЗЫКА 2023 НОВИНКИ | ЛУЧШИЕ ПЕСНИ? СЛУШАТЬ МУЗЫКУ 2023 Н
На Марсе нашли останки парашютной системы, Микроновые взрывы, Planet Labs: #КосмоДайджест 161
Самые безумные памятники мира

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)

В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни. (Леонардо да Винчи)

Жизнь – это приключение, наслаждайся каждым моментом.

Величайший изъян жизни - вечная ее незавершенность из-за нашей привычки откладывать со дня на день. Кто каждый вечер заканчивает дело своей жизни, тому время не нужно. (Луций Анней Сенека)

Пусть душа и внешность находятся в гармонии.

Если тебе сложно, окружающие не твоего уровня.

Чтобы получить нечто ценное, вам придется терять что-то другое. Но это стоит того.

Жизнь дает не то, что хочется, но что нужно человеку.

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны (Поль Верлен).

Русский тот, кто Россию любит и ей служит! – Пётр I Великий

Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она - причина перемен, она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. (Стив Джобс)

Все мы невежды, только в разных областях.

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. - Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. `Ну и кому из вас она нужна в таком виде?` И все опять подняли руки. - Дорогие друзья, -сказал психолог,- только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!