Буба - Все серии подряд - 118 - Мультфильм для детей
Деруны с мясом Hash browns Potato pancakes with meat
65 ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ПРО ОЗЕРО БАЙКАЛ
ОБЖАРЬТЕ БАНАНЫ В КИПЯЩЕЕ МАСЛО. РЕЗУЛЬТАТ ВАС УДИВИТ! Обалденная Вкуснота Завтрак БЕЗ духовки
КАК ЛЕГКО ПРИГОТОВИТЬ ГЛАЗУРЬ ДЛЯ КУЛИЧА КОТОРАЯ НЕ КРОШИТСЯ ПРИ НАРЕЗАНИИ.
Пожарники тушат пожар. Пожарники игра. Игра про пожарных. Развивающий мультфильм про пожарную машину
Нерест. Ловля на поплавочную удочку клёв как с пулемёта . Чудское озеро
ГРязнаЯ СщУЧКА shorts.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ПРИШЕЛЬЦАМИ!
Казачок. Band ODESSA (dance mix)
Сметут ПЕРВЫМ со стола и будут ждать ДОБАВКИ!? Потрясающе вкусное МЯСО с КАРТОШКОЙ в духовке!
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "ПУТАНА НА МИНУТКУ" на ЮМОР-TV (А.Егоров, OFFICIAL VIDEO) #юмор #юмористы
Система "защиты" от протечек Нептун Смарт
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ЭПОХИ БАТЫРОВ | ОСПАН-БАТЫР
ДОРОЖНЫЙ ХИТ | Лучшие песни в дорогу | Русский шансон
Студенческая пицца из мивины (роллтон) - дешево и сердито
Images of Hong Kong Street View Suite #4: Interiors #3
Крутые самоделки из БОЛГАРКИ (УШМ) своими руками!
Шашлык наполеон. Ассорти.МЕГА ВКУСНО!
ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ Легендарный убийца 19 го века

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Цветаева)

Настроишься на посредственный итог, так и будет.

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Человеку дается одна жизнь, и он должен сделать все возможное, чтобы сделать ее счастливой.»

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Не бойтесь совершать ошибки, потому что ошибки – это часть роста и опыт.

«Самое ценное, что у вас есть, — это время. Не тратьте его на пустые вещи и людей, которые не делают вас счастливыми.»

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь. (Брайан Трейси)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».