РУССКИЙ ДИП ХАУС 2023 ? Russian Deep House 2023 ? Русские Хиты 2023 Слушать ? Russian House Music
Старый Хитрый Пилот Боинга. Анекдот дня! Смешные длинные анекдоты! Юмор!
Мужик забеременел. Анекдот смешной!
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом! И у нас снова не совсем обычное поздравление….
ЮМОР I ЮМОРИСТЫ ??? ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ [ЗВЁЗДЫ ЮМОРА]
БУТЕРБРОДЫ на Завтрак. 3 Идеи Быстрого, Простого и Вкусного завтрака
Тайна СоТВАРение нашего мира
РОЖДЕСТВО. 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ
Истории, Которые Вас Растрогают
Плацдарм работает в Теплинском лесу - немецкое кладбище
Огонь ростральных колонн | Санкт Петербург с дрона
ARKADiAS ✮ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ ✮ ПРЕМЬЕРА АЛЬБОМА ✮ 2023 ✮ НОВЫЕ ПЕСНИ ✮ НОВЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ХИТЫ ✮
МЯСО на ГРИЛЕ, СТЕЙК по-Кавказски. ENG SUB
Этот Крокодил Держал в Страхе Всю Деревню
КОТЭ ТВ ? Машинки ? Веселая песня мультфильм для детей про животных
Осенний сборник красивой музыки! Autumn collection of beautiful music!
В кабинете уролога: доктор, у меня прибор не работает... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Свидание с природой. Сезон 1.Осень - Документальный фильм - Антистресс сериал
Сборник крутого шансона!
Сочные КОТЛЕТЫ ИЗ ГОВЯДИНЫ - без добавления свинины и молока | Секрет формования котлет
Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»