Новый марафон загадок, чтобы отточить смекалку
Что скрывают АРХИТЕКТУРНЫЕ ШЕДЕВРЫ ВЕНЫ? Знакомство с городом. История, соборы и музеи Вены|Часть 1
Маринованный лук. Отменный продукт широкого применения.
Европа / Исландия / Исландия, ледниковая лагуна Йокульсарлон
Короли Блатного Жанра
группа Кукла М - Мама в караоке (Official Video, 2023)
Команда Матч - Песня Вани Дмитриенко - Премьера клипа
Глупый Гепард Напал На Льва! Вот Что Было Дальше....
Старый Гастроэнтеролог: Смотрите, как я легко чищу КИШЕЧНИК от накипи и каловых камней!
ИГРЫ ДЛЯ ДРУГА - Синий трактор на детской площадке - Мультфильм для детей
Жена забыла поздравить с ДР, а вот секретарша Юля.. Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Дворец культуры. Новая Каховка с высоты птичьего полета
Забавно до дрожи!
Куми-Куми - Леденец (Порталы) Новый мультфильм!
RUSSIAN ROCK ✪ СБОРНИК ПЕСЕН РУССКОГО РОКА ✪ 28 ✪ ИГОРЬ КУПРИЯНОВ
КУРИЦА В ВИНЕ на Новогодний Стол! Готовим дома
ПЛОВ в мультиварке (или кастрюле) - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК!
ПроСто кухня | Выпуск 3
Почему Израиль не победит Хамаса
Синий трактор или Грузовик - Кто сильнее - Мультики про машинки для детей малышей
Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы сделать первый шаг. (Достоевский)

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг. (Жан де Лабрюйер)

Жизнь – это не просто существование, а осознание и реализация своего потенциала. (Джон Ф. Кеннеди)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (Коко Шанель).

Одиночество возникает там, где строят стены, а не мосты.

У ребенка час намного длиннее, чем у старика. (Артур Шопенгауэр)

«Если вы только читаете книги, которые читают все остальные, вы можете думать только о том, о чем думают все остальные».

Скажи, на что тратишь время, и я скажу, кем станешь.

«Жизнь — это не количество вдохов, а моменты, когда дыхание захватывает.»

Нет большего вреда для державы, чем принимать хитрость за мудрость.

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

Про жизнь часто упоминается в различных цитатах, но суть коротких фраз одна – прожить ее со смыслом и достичь поставленных целей.