Жена говорит мужу в гневе.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Они тайно доводят до рака миллионы людей!
"ФАКЕЛ СМЕРТИ" - АРЗАМАССКАЯ КАТАСТРОФА - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Анна Сизова – Русь Православная ♥ КРАСИВЫЕ ПЕСНИ О ЛЮБВИ И ДЛЯ ДУШИ ♥
SpaceX Raptor V3 установил рекорд, Звезда съела планету, JUICE починили: #Космодайджест 216
Эти Случаи в Авиации Вы Запомните на Всю Жизнь!
360°, Айсберги Гренландии. Часть 5. 4К видео с воздуха
Что мы обнаружили в галактике Большое Магелланово Облако?
Рыбалка на карпа на кукурузу.Первый летний клёв 2018
Самые смешные животные / Приколы с котами и собаками 2022 / LA #28
ПРЕМЬЕРА! БУМЕР - Достучаться до небес
Потек радиатор. Подвез скорохода. Рысь на обочине.
ПРОВЕРИЛ ЧУЖИЕ СЕТИ И БЫЛ НАКАЗАН! САМОЕ СТРАШНОЕ ОЗЕРО ЯКУТИИ, ЖЕРЛИЦЫ, Б
Хиты Блатного Радио 2023
По полям поп-ит edition remix - Синий трактор #Shorts
ИЗ СЕМЕЙНОГО АРХИВА ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА: Какой была Лиза в 1,5 года!
Вы пользуетесь этими вещами каждый день, но не знаете для чего они нужны на самом деле
ШИКАРНЫЙ УЖИН ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ИЗ ПРОСТЫХ ПРОДУКТОВ A SUMPTUOUS DINNER FROM SIMPLE INGREDIENTS
10 редких танков Германии, которые не пошли в серию
Т-90 ПРОТИВ M1 ABRAMS | Какой танк лучше?

Задумайтесь о жизни: вдохновляющие короткие фразы о ее смысле

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Жизнь, неуловимая и удивительная, предлагает нам множество возможностей, испытаний и моментов, которые оставляют неизгладимый след в наших сердцах и разумах.

Обидно, что люди теряют интерес к жизни. Они отказываются бороться, а жизнь отказывается от них. (П. Коэльо)

Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает - не упусти того, что он даёт взамен. (Альбер Камю)

Первые на финише – не обязательно лучшие.

Самый ценный ресурс, которым вы обладаете – это время. Не тратьте его на вещи, которые не приносят вам радости и удовлетворения. (Джефф Безос)

Если вы хотите изменить мир, начните с себя. (Махатма Ганди)

Когда ты потерял все, что имел, остается только пустота, которую невозможно заполнить.

Если вам встретится ветеран наполеоновской армии, напомните ему его славное прошлое и спросите, кто среди всех противников, воевавших с ним на полях сражений Европы, был наиболее достоин уважения, кто после отдельных поражений сохранял гордый вид: можно поставить десять против одного, что он назовет вам русского солдата. Пройдитесь по департаментам Франции, где чужеземное вторжение оставило свой след в 1814 году, и спросите жителей этих провинций, какой солдат в отрядах неприятельских войск постоянно выказывал величайшую человечность, высочайшую дисциплину, наименьшую враждебность к мирным жителям, безоружным гражданам, — можно поставить сто против одного, что они назовут вам русского солдата. А если вам захочется узнать, кто был самым необузданным и самым хищным, — о, это уже не русский солдат. – Фёдор Тютчев

Работать нужно не 12 часов, а головой! (Стив Джобс)

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...