Самые Крутые Видео

Добрый Вечер!
14 Признаков того, что Толстая КИШКА ОТМИРАЕТ! 90% даже НЕ Догадываются...
Сказочный патруль — Под водой ⭐ Серия 16 ⭐ Классные Мультики
WOOW! Прогулка по Santo André в 360 градусов для VR очков!
Доставка Black Market | Обзор доставки из дорогого ресторана
Лукашенко: Я думал Белгород - это белорусский город!
ТАТЬЯНА БУЛАНОВА — САМОЕ ГЛАВНОЕ ❂ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ ❂
Курочка Ряба ✿ Сказки Для Детей ✿ Игры Мультики ✿ #сказка
Ловля раков на Snickers,Bounty и Lion.
ОН МОЖЕТ НАС СПАСТИ!!! 10.12.2021!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ЛЮДЕЙ ЭТО ОН!!!
Ну, Погоди! Каникулы ⚡️ Лучшие серии подряд ⭐ Классные Мультики
Водопад каскадный - VR relax 360° 5K Video - Белый шум
НАВОДЧИК "СОРОКАПЯТКИ". Рабочий Сталинградского завода о своём боевом пути. Мемуары Солдат. ВОВ.
МОНСИКИ — Новые серии! — Идеальный друг — Мультики для детей про эмоции
ЛАМИНАТ на Монтажную пену?! Ты чО, отвалится же всё!!! Тогда до куч
ИРЛАНДСКАЯ ПОЛЕЧКА ✪ INSTRUMENTAL MUSIC ✪ ВИКТОР ЗИНЧУК ✪
Происхождение: пять элементов человеческой цивилизации- Часть 5. Огонь.Серия 1 -Документальный фильм
НОВЫЕ возможности Варп-двигателя ошеломляют! [Путешествие к Звездам, становится возможным]
Ремонт втягивающего стартера в классическом ВАЗ своими руками
"Профессия" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO)

«Мы не получаем второй шанс на жизнь, поэтому живи смело и по полной.»

«Если хочешь счастья на час — поспи. Если хочешь счастья на целый день — иди на рыбалку. Если хочешь счастья на год — унаследуй целое состояние. Если хочешь счастья на всю жизнь — помоги кому-нибудь другому».

Я всегда буду любить Россию и надеяться, что русская молодёжь не допустит саморазрушения от токсичного микса национализма и религиозного фанатизма. – Стивен Фрай

Если ты счастлив идти по своей дороге, продолжай.

«Совпадение: просто еще один способ объяснить необъяснимое».

Счастье заключается не в том, чтобы иметь то, чего нет, а в том, чтобы ценить то, что есть.

Ваши неудачи – это уроки, а не поражения. Извлеките уроки и продолжайте двигаться вперед.

Самый большой урок, который мы можем извлечь из жизни, – это умение любить без оглядки.

Человек — все равно, что кирпич; обжигаясь, он становится твердым.

«Время летит, но моменты остаются.»

Докапываясь до правды, нет уверенности, что не придется закапывать.

Счастье – это то, что ты находишь на своем пути, а не в конце дороги.

Единственный способ изменить свою жизнь – это зайти туда, где тебя не ждут. (Диоген)

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.