100 Самых Злых Людей в Истории, Которых Боялся Весь Мир
Вкусное лакомство за копейки. МАННИКИ на сковороде/Semolina pancakes in a frying pan
DIFC. Возможности трудоустройства для иностранцев в Дубае? Обзор главного финансового центра Дубая
715 вернулись с войны. Захоронение бойцов в Старой Руссе.
СБОРНИК 2 - ЕДЕТ ТРАКТОР 50 минут 8 развивающих песенок мультиков для детей про трактора и машинки
Старушка?КЛУБНЯК ?‍? COOL RUS ReMix @artxmix
УНИКАЛЬНАЯ КИНОХРОНИКА ШТУРМА РИГИ 1944
10 самых красивых женщин античных времен!
Парни спели ШИКАРНУЮ песню и покорили всю Европу! Очень классная песня
Анекдоты о предсказательнице и фортуне?, поясе верности для жены, страшном потопе и...
ВСЯ РЫБА СТОИТ ПОД БЕРЕГОМ ! Рыбалка летом на поплавок 2021
КВН Росы - 2023 - Высшая лига Четвертая 1/8 Приветствие
Что планировал делать Сталин, если бы немцы захватили Москву? Секретный план правительства СССР
Секреты и хитрости, о которых многие забыли! Посмотри и пользуйся!
Онлайн с Турнира "Orient Carp Cup".Сутки 1
ТРОФЕЙНЫЕ толстолобы ПРУТ паровозами. Рыбалка на толстолоба
Ужасы войны без цензуры! Реальные воспоминания фронтовика... - воспоминания солдата Часть 2
НАСАДИЛ СОСИСКУ НА ЖЕРЛИЦЫ И ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО!!! Зимняя рыбалка 2022
Смотри как стоит! Какой здоровенный! #shorts
Самомассаж биологически активных точек голеностопа!

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Цветаева)

Настроишься на посредственный итог, так и будет.

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Человеку дается одна жизнь, и он должен сделать все возможное, чтобы сделать ее счастливой.»

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Не бойтесь совершать ошибки, потому что ошибки – это часть роста и опыт.

«Самое ценное, что у вас есть, — это время. Не тратьте его на пустые вещи и людей, которые не делают вас счастливыми.»

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь. (Брайан Трейси)

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают: - Кто из нас красивее? Испугался человек, думает: "Если скажу, Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает". Подумал немного, а потом говорит: - Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь. Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит: - Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.