ПОЛНЫЙ ОБЗОР IOS 9.2.1 РЕЛИЗ
Закормил лунку и тут НАЧАЛОСЬ!!!!
Посмотрите, на что Способны Самые Мощные Животные в Мире
Кто помнит этот вкусный хлеб? Яичный хлеб по ГОСТу/ Egg bread
Пирог рыбный из консервы. Рыбный пирог простой рецепт.
Готы — Уральские Пельмени | Азбука Уральских Пельменей - О
Поджелудочная железа. Как облегчить ей жизнь.
Случайность, которой на самом деле нет
ТОП 5 ФИШЕК CLUBHOUSE! ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? КАК ПОПАСТЬ? КОМУ ИНВАЙТ?
Полезные советы на кухне. Вам пригодится !!!
Анекдот про колбасу, инопланетянина и мудаков
WOOW! 360 градусов, панорамный трейлер Gear VR
МЕНЯ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ЩУКАЛОВОМ, НО Я НЕ ДАМСЯ!!!
Zaret_khan - Не надо слов (Official Video, 2023)
Куриные ножки (голень) в духовке - вкусный и простой рецепт!
ДЖИНГЛИКИ | 2 сезон ? Премьера! Работа с огоньком ? Дразнилка (трейлер) в 4К!
ВОЗМОЖЕН ЛИ В РОССИИ РЕФЕРЕНДУМ О ВВЕДЕНИИ QR-кодов
Секретный бункер со 100 миллиардами марок ГДР! Как залезли туда кладоискатели и куда делись деньги?
Зять в телефоне тещи нашел интересный контакт.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
ПЕННЕ С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ
Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях. Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит: - Богатство, можешь ли ты меня увезти? - Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле: - Гордость, помоги мне, я тебя прошу! - Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль. Любовь попросила Грусть: - Грусть, позволь мне поехать с тобой. - Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве! Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика. Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания: - Кто мне помог? - Это было Время. - Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло? Знание улыбнулось мудро, и ответило: - Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни...

Самое важное – это иметь хорошее сердце. (Чарли Чаплин)

Смысл жизни – найти то, что делает нас живыми, и делать это. (Ричард Брэнсон)

Самое сложное в жизни - ценить всё, что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему. (Бертран Рассел)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Время – это самый ценный ресурс, используйте его с умом.

Каждое достижение начинается с мысли.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. (Кови)

Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.

Жизнь – это как песочные часы. Каждый день у тебя есть столько времени, сколько помещается в крошечную щелочку, поэтому не трать его на вещи, которые не важны.

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят всё что угодно. (Данте Алигьери)

Если оставаться на месте и не двигаться вперед - все тускнеет и теряет смысл. Как в работе, как в отношениях, так и в жизни.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

«Тот, кто боится, что пострадает, уже страдает, потому что боится»