КВН Сборник лучших выступлений
ЗАКУСКА ИЗ КАБАЧКОВ для праздничного стола - ну, оОчень вкусная!
Рыбалка на фидер. Дядя Фёдор ловит днепровскую чехонь!
Как приготовить диетический пудинг в домашних условиях
ROBOROCK S7 ОБЗОР, ТЕСТ НОВЫХ ФУНКЦИЙ, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ? ЛУЧШИЙ РОБОТ ПЫЛЕС
ТУРИСТИЧЕСКИЕ МЕСТА ДУБАЯ: Старый район и Кайт Бич. Ночные Эмираты. Влог
Волки Против Полярного Медведя... Волк в Деле.
Ум и Хрум - Эскимонстр - Мультики про еду! - Новые мультфильмы для детей
Великие тайны. Человечество зарадилось на Северном полюсе.
Как порезать авокадо? Как едят авокадо? Как выбрать авокадо??
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ в 8K ULTRA HD
Анонс нового выпуска.Уже завтра 24.07.2018
Уютный камин 12K (60 кадров в секунду): атмосфера камина с потрескивающими звуками огня
NASA CURIOSITY: ГОРА РАФАЭЛЯ НАВАРРО
Такое Никто не Ожидал Увидеть! Случаи 1 на Миллион Снятые на Камеру
Легенды Жанра Шансон
СМЕШНЫЕ ДЕТИ ВИДЕО ЮТУБ - Приколы дети и Разные животные
Дана Лахова - Хиты Шансона
ДЖИНГЛИКИ ?‍? С 8 МАРТА ?‍?
✨СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!✨ Прыгучие слова + мультфильм Грузовичок Пик

Жизнь — ничто иное, как работа и закончить ее ты должен достойно. (Франц Кафка)

Бизнес – это не только о деньгах. Это о создании полезных изменений для мира. (Ричард Брэнсон)

Жизнь не имеет определенного смысла, но мы можем создать этот смысл своими действиями.

Одиночество возникает там, где строят стены, а не мосты.

Счастлив тот, кто готовится к удаче уже сегодня.

Счастье не зависит от внешних обстоятельств, оно рождается внутри нас. (Хелен Келлер)

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.

У ребенка час намного длиннее, чем у старика. (Артур Шопенгауэр)

Счастье – это когда ваши мысли, слова и дела соответствуют друг другу. (Махатма Ганди)

Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих

Цитаты, в которых говорится про жизнь, представляют собой смесь мудрости со смыслом. Эти красивые высказывания могут пробудить наши сердца и направить нас к осмысленной и счастливой жизни.

Счастье не находится, оно создается.

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Один человек пришел к Сократу и спросил: - А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита. - Три сита? - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда? - Нет. Просто я слышал... - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее? - Нет! Напротив! - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать? - Нет, в этом нет необходимости. - Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?