Без тебя Невероятная красивая песня ??Incredible beautiful song Andre TAY
Тонкости установки подоконников на Монтажную пену. Не боись, теперь не замёрзнешь!
Елена Балашова - Убегай [Новые Клипы 2018]
ТРИ ВОДОЛАЗА СПАСЛИ ЧЕРНОБЫЛЬ - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Лучшие Клипы Зима 22/23
Узнайте ПРАВДУ о ЖИРНЫХ КИСЛОТАХ: пить или не пить?
Дядя Фёдор - спиннингист! ?Ловля щуки на спиннинг весной.
Новое ПРОСТОКВАШИНО ?? Доить или не доить ? Новая серия ⭐ Сборник мультфильмов | Мультики
Останки солдата Вермахта с жетоном
ДОРОГА НА ПЕРВЫЙ ЛЕД 2021 В ЯКУТИИ! ЛОВИМ НАЛИМОВ НА ВЕДРО!!!
Товарищ ЧЕРНЫЙ КОТ показывает НОВЫХ МОНСТРОВ снятых на камеру
На Марсе нашли останки парашютной системы, Микроновые взрывы, Planet Labs: #КосмоДайджест 161
Сборник Номера-Сериалы #2 – Уральские Пельмени
12K HDR 60FPS DOLBY VISION - УДИВИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА - ЗВУКИ ЖИВОТНЫХ
Одна лунка решила всю рыбалку !!! Рыбалка в феврале.
Алена Петровская – Ой, щавель, щавель. Сольный концерт Санкт-Петербург, 25.11.2022
ТИТАНИК ПО-НАШЕМУ | И СМЕХ И ГРЕХ
Исследователи не могут поверить своим глазам! Новое открытие в Антарктиде потрясло весь мир!
ВОТ ЧТО СНЯЛИ НА ТЕЛЕФОН НА УЛИЦЕ!
ЛИЗА ГАЛКИНА: Лягушка-попрыгушка и веселая импровизация!

Люби себя так, как хотела бы, чтобы тебя любили другие. Ты заслуживаешь настоящей любви.

Жизнь — это череда выборов. (Ашар)

Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости. (Симона де Бовуар)

В государстве можно все поставить c ног на голову, но не стоит делать ставку на это.

«Ум, измененный новым опытом, никогда не сможет вернуться к своим старым измерениям».

Основания для развода, принятые в нашем обществе, смехотворны, ведь дурной нрав — куда более веская причина для того, чтобы развестись, чем супружеская измена.

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша, и не страшно, когда черный хлеб, страшно, когда черная душа. (Цветаева)

В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать — почти маразматиком; в сорок — «не таким уж и старым», а в пятьдесят — «решительно молодцом».

Все, что кажется красивым, рано или поздно умирает.

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. – Максим Горький

Жизнь – это постоянное движение, и мы должны двигаться вместе с ней. (Альберт Эйнштейн)

Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. (Марк Аврелий)

Если вы хотите изменить мир, начните с себя. (Махатма Ганди)

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!