Выращиваем всё своё. Мой огород.
Разрушительный ДИСБАКТЕРИОЗ! КАК ВОССТАНОВИТЬ МИКРОФЛОРУ и убрать ВЗДУТИЕ ЖИВОТА?
RUSSIAN MUSIC 2023 ? Russian Party Music 2023 ? Top Russian Club House 2023 ? Best Russische Hits
Маринуем сейчас, а готовим на Новый год. Мясной рулет, цыганка готовит.
Глупый Гепард Напал На Льва! Вот Что Было Дальше....
Как НАЙТИ свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и свое место на Земле: 1 Простой Способ. ПРИЗВАНИЕ и дело Жизни.
Arunachal Pradesh Himalayas Fly-Over Tour 1 - Google Earth
100 УДИВИТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ВЫ УВИДИТЕ ВПЕРВЫЕ [Белый кот]
ДэйВ - В глазах твоих [Новинка 2019]
Очень красивая песня Milen - Пьяная любовь
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! Альберт Комаров - Я знаю мы будем вместе 2019
ДЖИНГЛИКИ | Джинглики и Стёпи: Детский садик
ЭКСКЛЮЗИВ! Граница нашего космоса. Вся Вселенная как на ладони!! НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ 2015
Лучше гор могут быть только горы
АНЕКДОТ! Козлёнок прыгнул в колодец.
HD. Наталья Которева feat Николай Бремер "Апокалипсис". 2023г.
Измерение расстояний во Вселенной
Молочный коктейль
РОСТБИФ! Выпуск №862
С Новым годом 2024 ?? Фестиваль фейерверков приветствуется Новый год 2024
Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: - Почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые - трудно и остаются непрочны в нем. - Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? - спросил старец. - Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, - ответили ученики. - Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.

Пусть каждый день станет новым началом, полным надежды, любви и возможностей.

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Жизнь – это мгновение, а любовь – это вечность, запечатленная в сердцах. (Анна Ахматова)

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно. (Э. Фромм)

Жизнь подобна книге, и любовь – это самая прекрасная глава. (Чарльз Диккенс)

Не скрывайте своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет. (Эрих Мария Ремарк)

Истинная сила проявляется в моменты, когда вы стоите перед вызовом.

Жизнь – это лабиринт, в котором мы все ищем выход, но иногда просто весело бегаем по кругу.

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут. (Пруст)

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость. (Ганди)

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться (Хит Леджер).

Жизнь прекрасна не потому, что она идеальна, а потому, что мы можем найти красоту и радость в маленьких вещах и моментах.