Рыбалка. часть вторая. "Глухозимье? или .."
Юмор из Одесского Дворика: Анекдот про Соседок и Очереди
Самая сочная куриная грудка. Этот рецепт вы будете готовить каждый день. Филе курицы в духовке
Гости были в шоке и не могли поверить! Удивительный салат, похожий на торт. А вы бы догадалис
Ловля карпа на бойлы.Место где сбываются мечты.Марьевское ВХ.ЧАСТЬ 2
Пастушья сумка. Рецепты. Польза и противопоказания
Лавандовый лимонад для лечения головных болей и беспокойства.
Курица на Банке в Духовке | Нежная Курица-Гриль по домашнему
Электричество в Древнем Египте? Тайна храма Хатхор
4K Nature Scene: "Calming Mountain Waterfall" 1 HR Static Video + Stereo Sounds - Jasper NP, Alberta
КАРИБСКИЙ КРИЗИС - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ (REMAKE)
Cumulonimbus in Moscow | 22.05.2023 | Timelapse | Прохождение кучево-дождевого облака на юге Москвы
КВН ПриМа /Триод и Диод /Уральские пельмени / Домашки / Часть 3
Как подвесить бойлер на гипсокартон. Реально ли это вообще?
Приключения Куми-Куми, серия "Ойло" в 4k целиком / Смешные мультики | Cartoons for Kids
На что была бы похожа ваша жизнь на других планетах?
ДРУЗЬЯ ШЕФЫ // ЛЕТНИЙ САЛАТ С ЧЕРЕШНЕЙ // АНДРЕЙ КОЛОДЯЖНЫЙ
Фея Алёнка и Новый год. Очень важный канал Развивающие мультики
Сказочный патруль. Хроники Чудес — Пришельцы из будущего — Серия 73
Обалденно вкусный ПЕРЕКУС дома и в походе - Сосиски с салатом за 10 минут

Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (Александр Сергеевич Грин)

Будь точно уверен в том, что хочешь получить от жизни, и вдвое уверен в том, что можешь дать взамен. (Бо Беннет)

Не вспоминай с тоской о прошлом. Не загадывай того, что будет. Береги то, что у тебя есть сейчас. (М. Твен)

«Помирись с тишиной и напомни себе, что именно с ней ты вспомнишь свой дух. Когда вы сможете преодолеть отвращение к молчанию, вы также преодолеете многие другие страдания. И именно в этом молчании будет активирована память о Боге».

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (Чехов)

Побеждённый живёт в печали. В счастье живёт тот, кто отказался от победы и поражения. (Будда)

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов. (Элберт Грин Хаббард)

Скупец не помнит о том, как быстротечно время и как коротка жизнь. (Дени Дидро)

«Я не верю, что сознание генерируется мозгом. Я считаю, что мозг — это инструмент сознания».

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

В этой сокровищнице цитат про жизнь мы найдем слова со смыслом от великих мыслителей и вдохновителей, которые напомнят нам о силе, настойчивости и смысле этого прекрасного путешествия.

Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает. (Цветаева)

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если ты любишь то, что делаешь, ты будешь успешной.

Приходит однажды к мудрецу человек и говорит: — Скажи мне, мудрец, почему мы любим своих родных, близких и друзей, но как только появляются деньги, отношения портятся и начинаются конфликты… Подумал мудрец и говорит: — Подойди к окну. Что ты видишь? — Ну… Детей, играющих в песочнице. Влюблённую парочку… цветы, деревья… облака. — Удивлённо ответил человек. — Хорошо. Теперь подойди к зеркалу. Что ты видишь? — Себя. — Смотри, и то, и это — стекло. Но стоит добавить немного серебра и ты уже не видишь никого, кроме себя...