Пермо-триасовое вымирание
Приколы с маленькими детьми, смешные дети видео
Кто бы мог подумать!? Неожиданный улов на бойл.
День космических историй. Во власти разума.
Кабачковый торт с крабовыми палочками и сыром
Это самый смертоносный напиток в мире!
Супер Песня! АЛЬБЕРТ КОМАРОВ - Милая Мама
ПОСТАВИЛ ЖЕРЛИЦЫ НА ТОЛСТОЛОБА, НО ТАКОЙ ПОДСТАВЫ Я НЕ ОЖИДАЛ. Рыбалка на поплавок
Случаи, Когда Животные Заговорили Снятые на Камеру
РУССКАЯ МУЗЫКА 2023 НОВИНКИ ▶ Русские Хиты 2023 ? Новинки Музыки 2023 ? Лучшие Песни 2023 Ремиксы
Эта Гигантская Змея Побила Все Рекорды! Самые Огромные Змеи в Мире...
Кексики на кефире видео рецепт
Сладкий Jimi - Одинокий путник [Новые Песни 2021]
Вовочка пошёл в баню с другом. Анекдот!
Зимняя рыбалка. Ловля Ротана на Чертика. Подводное видео
Быстрое лечение геморроя. Проверено! #геморрой #лечениегеморроя #72
Берет с Начинкой. Почему в Итоге От Них Отказались ? Военные истории. Мемуары Солдат.
Диносити | Праздник для всех | Мультфильмы про динозавров - Новые мультики для детей
Еврейский анекдот про мудрость! Смешные одесские анекдоты!
Доказательства того, что пришельцы давно среди нас

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Цветаева)

Настроишься на посредственный итог, так и будет.

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Человеку дается одна жизнь, и он должен сделать все возможное, чтобы сделать ее счастливой.»

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Не бойтесь совершать ошибки, потому что ошибки – это часть роста и опыт.

«Самое ценное, что у вас есть, — это время. Не тратьте его на пустые вещи и людей, которые не делают вас счастливыми.»

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь. (Брайан Трейси)

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. - Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. `Ну и кому из вас она нужна в таком виде?` И все опять подняли руки. - Дорогие друзья, -сказал психолог,- только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!