ЮМОРИСТЫ I ВЕСЁЛЫЙ КОНЦЕРТ [{ЮМОР & ШУТКИ & ПРИКОЛЫ}] СБОРНИК ЮМОРА И СМЕХА #юмор #комики #приколы
Ультра расслабляющая музыка чтобы успокоить разум, перестать думать! музыка для сна, души и тела
Лучшие панорамы AirPano за 2017 год
Азия / Казахстан / Мангышлак, Казахстан. Бозжира и Кызылкуп
Выдающиеся женщины великой степи
КОРОЛЬ И ШУТ ☆ РИЧАРД ГОРДОН ☆ ХИТЫ РУССКОГО РОКА ☆ THE KING AND THE FOOL ☆
ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА НОГТЕЙ ПРОСТО!!! Поможет Этот Способ!
Откачивание огромной воронки Раскопки Новгородская область
Что скрывает Титан под густой атмосферой? География спутника
Фото подписчиков Фактории (98 часть)
20 спасательных хаков для повышения уровня вашей игры в путешествиях
Коробка из-под обуви — настоящая находка и открытие, только посмотрите, что с ней можно сделать!
Яичница с грибами и сыром. Обязательно приготовьте на завтрак | Кухня Дель Норте
Этот рецепт спасал в 90-х. МРОТ
А правда, что ваша свинка разговаривает?.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Мужчина в борделе интересуется ценами.. Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
ВаШа - Конец [Новые Клипы 2019]
Корея. 5000 лет выживания. Фильм 3 - Научно-популярный фильм
Великий Чингисхан. Большой обман в веках. Документальный фильм 2015
Мой рекорд по КАРПУ 8.4кг и КАРАСЮ 1.9кг
Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Тайны человеческой жизни велики, а любовь - самая недоступная из этих тайн. (Иван Тургенев)

Каждый получает счастье по заслугам.

Я должен потерпеть присутствие нескольких гусениц, если хочу познакомиться с бабочками (Антуан де Сент-Экзюпери).

Любовь и сострадание – это самые высокие показатели развития человеческой души. (Карл Густав Юнг)

Не судьба определяет наши действия, а наши действия определяют нашу судьбу.

Самые важные слова в своей жизни мы произносим молча. (Том Ройанс)

Некоторые из них вы услышите впервые, другие настолько очевидны, что вы задаетесь вопросом, почему вы никогда не думали о них раньше.

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему. (Жан де Лабрюйер)

Разум бессилен перед криком сердца.

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Именно ошибка пустила весь мир в ход. Никогда не бойся ошибаться. (Пауло Коэльо)

Человек, находящийся на самой вершине горы не упал туда с неба. (Толле)