Сборник сказок для детей ? Любимые сказки: Жихарка, Колобок, Козья Хатка, Кот и Лиса ? Мультики
От Такого Производства Кровь Стынет в Жилах! Топ 10
HD. Илья Мощевикин "Про тёщу и Мытищи". 2022г.
ЧЕБУРЕКИ СЛОЕНЫЕ/САМБУСА ВАРАКИ/САМЫЕ ТОНКИЕ/
Воронеж - Москва - Беларусь.
Страшные Видео и Страшилки от Которых Вы Побледнеете
Райские птицы. Все части - Документальный фильм - Сборник
Та 3. Советский тяжелый истребитель. Только история.
Самые Большие Животные в Океане — Сравнение Размеров
Ловля амура и карася. Кормим амура камышом. Неожиданная поимка в заливе
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ | Настоящий блатняк #русскийшансон
Пасхальный стол: новое пасхальное меню
EASY WAY OF GETTING GIRLS NUMBERS | Prank in Pakistan
Катя ОГОНЁК - Катя [Official Video] HD/2006
Песня Просто Бомба! А я еду Домой, у меня выходной
Сборник мульт-песен ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ - Цветняшки - Мультики для малышей
НА ПЕРЕВАЛЕ ДОЖДЬ ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ ✪
Колючие чудеса Вселенной
Я об этом каждую ночь думаю.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Вселенная. Звездные скопления. HD.

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.