GAZtroTOUR - Кормим дальнобойщиков и путешествуем на родину ГАЗели. (3 серия)
Возрождение Наурыза. Первое празднование в СССР
Этот монстр рвал все снасти.Побили рекорд водоема.Наша самая большая рыба в жизни.Рыбалка 2018
НУ И РАЗДАЧА! Рыбалка на спиннинг на щуку и голавля!
Старушка в супермаркете.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
КОРОЛЬ И ШУТ ☆ ДВА МОНАХА В ОДНУ НОЧЬ ☆ ХИТЫ РУССКОГО РОКА ☆ THE KING AND THE FOOL ☆
МОТИВЫ ЛАСКОВОГО МАЯ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ ЛЮБОВЬ ПОПОВА ★ NEW HIT ★
360°, Дайвинг с акулами. 8К подводное видео
Буба ? Привидение ? Страшно веселые истории ? Сборник Веселых Мультфильмов ? Мультики
Сербские кебабы. Пробую готовить чевапчичи из растительного мяса. Постный рецепт
Трейлер канала ANUBYSVIDEO. Июль 2019
Вспыш и чудо-машинки - Игрушечные мультики про машинки для детей - Сборник мультиков
КАК ПРИГОТОВИТЬ ИДЕАЛЬНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ, ВАРЕНИКОВ, МАНТОВ, ЧЕБУРЕКОВ. .
КОРОЛЬ И ШУТ ☆ ХОЗЯИН ТАВЕРНЫ ☆ ХИТЫ РУССКОГО РОКА ☆ THE KING AND THE FOOL ☆
Мясной хлеб с яйцом.( Meat bread with egg. )
Паразитические черви и человек
ХАЙКИНГ В ДУБАЕ. Дно океана в пустыне. Пешком по горячему песку и скалам в Fossil Rock.
Омлет на сковороде с молоком и сыром — очень вкусный рецепт
Анекдоты семейные
Жуткие Находки в Жилых Домах
Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)