Подборка свежих приколов декабрь 2021 года.
Редкие Случаи с Животными, Которые Вы Захотите Пересмотреть Дважды
Монтаж водяного тёплого пола
Космос в баночке [Идеи для жизни]
Сражение стальных роботов. Машинки мультики. Мультики про монстров и сражения. Роботы для
Рыбалка на амура и карпа на кукурузу.Все таки вытянули красавца.Рыбалка осенью 2018
ПИСЕЦ ОПЯТЬ! ЖЕРЛИЦЫ ГОРЯТ ВСЕ! ЭТО НЕЧТО! Рыбалка С НОЧЁВКОЙ В ЗАПОЛЯРЬЕ часть 5
Одураченные. Из дневников 1939-1945. Фридрих Кельнер. Часть 7
Лучшие Песни Шансона Весна 2023
Дневники рядового вермахта. Часть 49
Владимир Черняков и Ева Амурова - Горький мёд
НОЧНЫЕ НАЛИМЫ НА ПЕРВОМ ЛЬДУ НА СТУК !!!
Европа / Россия / Каргополь, Архангельская область, Россия
Мужик трогает девушку за соски... Подборка веселых анекдотов! Приколы!
11 Признаков Твоей Уникальности, о которых ты не подозревал
Жареная картошка на любой сковороде почти без масла. Вкусный рецепт картошки.
Girl Saying "Mujh Se Shadi Kar Lo" | Prank in Pakistan
ПРОЛЕТАЯ НАД МАРСОМ: СНИМКИ ЗА 19.08.2020
Я не встречала ребенка, который не любил бы это блюдо! Легкий рецепт!
Каменный город 360° VR Видео - Рудный Алтай - Панорамное видео - Природа - Горы

Мудрость лишь в истине.

Рассыпанное царство. Русь слиняла в два дня. Самое большее — в три. Поразительно, что она разом рассыпалась вся, до подробностей, до частностей. Не осталось Царства, не осталось церкви, не осталось войска и не осталось рабочего класса. – Василий В. Розанов

Никто не может жить вашу жизнь за вас. Вы должны самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них.

Люди, которых мы любим, могут стать нашей самой большой слабостью и нашим самым большим разочарованием.

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (Виктор Гюго)

Загляните в свои собственные души и найдите в них искру правды, которую боги поместили в каждое сердце и из которой только вы сами сможете раздуть пламя.

«Ничто не застраховано от времени. Даже вечность».

Не стоит копить злобу. Жадность портит человека.

«В конце жизни мы больше сожалеем о том, что не сделали, чем о том, что сделали.»

Где человек находится противясь, там его тюрьма.

Кто пережил горе, сможет утешить другого.

Лжецы бывают трех видов: вруны, наглые вруны и работники статистики.

Слишком многие из нас не живут своими мечтами, потому что живут своими страхами (мотивационный оратор и писатель Лес Браун).

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!