Ольга Бузова рассказала об отдыхе, поклонниках и съемках нового клипа /// Жара в эфире
Мультфильм про строительную технику. Грузовик и уборочная машина катают хрюшку и корову.
Анекдоты! Приходит жена домой и показывает мужу дорогое кольцо с бриллиантом!?Муж удивляется и...
Свидание с природой. Сезон 1 - Фильм4. Море - Документальный фильм - Антистресс сериал
Дядя Фёдор на "Самом Секретном Заливе"! ЛОВИМ НА ГИРЛЯНДУ!
02 Соединительные швы на бархате стрейч
КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ! ОРУЖИЕ НАШИХ ПРЕДКОВ!
Дизайн и ремонт туалета керамикой и пластиком
Гости были в ВОСТОРГЕ. Салат СЕНСАЦИЯ из СВЕКЛЫ, цыганка готовит.
Страшные Видео и Страшилки От Которых Вы Потеряетесь (Часть 1)
ЖУТКИЕ ВИДЕО ДЛЯ ВАШЕГО ЗАПОРА НА КАМЕРУ [Черный кот]
ГОТОВИМ БУЙВОЛА ВЕСОМ 500 кг. МЯСО БУЙВОЛА на МАНГАЛЕ. ENG SUB
10 Видео, Которые Напугают 98% людей
ВКУСНЕЙШИЙ БОРЩ по-Ростовски!)) Выпуск №864
Африка / Марокко / Касабланка, Марокко
Невероятно вкусный шашлык !!Удивительно мягкий и сочный
Ветрянка у взрослых
Pyrenees FlyThrough 6 - Google Earth and Liquid Mind
Пожарные Авиалесохраны на лесных пожарах в Рязанской области август 2022: вечерний отдых в Ювино
Камчатка, подледная рыбалка на протоках одноименной реки! (новая версия прошлого))

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее. (Ральф Уолдо Эмерсон)

В нашем стремлении найти смысл и наполнить каждый день особенными моментами, важно помнить о великой силе, которую мы несем внутри себя.

Только побывав в аду, можно оценить рай.

Рождаемся одинаковыми, но умираем каждый по-своему.

Научиться можно лишь практикой, не цитатами.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец! (Зеланд)

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. (Пифагор)

«Мы не знаем, что нас ждет завтра, поэтому нужно ценить каждый день.»

Не ошибается только тот, кто ничего не предпринимает. (Оноре де Бальзак)

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».