Тефтели гриль с мятным соусом в пите | Гриль рецепт ???
Открытие гравитационных волн
I got a new camera | Sony a1 | Lightweight Setup | BenQ SW271C
ПЕЧЕНЬЕ "Зерна Кофе"!!!Простой рецепт печенья для любителей кофе!!!ГОТОВИМ С ДЕТКАМИ
ГОРЫ РОССИИ В 4К. Северный Кавказ. Архыз. Часть 4
Средневековое нашествие демонов
рашка ввела в Україну нові війська - Реакція Арестовича (Пародія) | Ліга Сміху 2022
Просто, вкусно и красиво. Запекаю мясо на даче
Радио Новинки Шансона 2023
20 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЕХИДНЕ
Тайное королевство - Серия 1. Рождение королевства. Часть 1 - Документальный фильм
Лучшие Клипы Шансона Лето 2023
Башня Дьявола представляет собой огромную скалу, которая находится посреди равнины.
Песни для детей — Цветняшки — Новые мультики и песенки — Сборник
Космос Лучший Документальный Фильм National Geographic про космос l Смерть Вселенной FULL
Истерика, обморок, Антонов огонь, ипохондрия История болезней
Ищу помощника на свой канал. Поездка в Минск. Бомж с кроликом.
Сказки На Ночь ✿ КОЛОБОК ✿ Игры Мультики ✿ #сказка
Это Насекомое Способно Убить даже Змею
Bell P-63 Kингкобра. Только история и боевое применение.

Любовь – это не только слова, это поступки, которые делают нас лучше. (Мать Тереза)

Жизнь — это бурный поток воды. Невозможно предугадать, каким именно получится русло будущей реки. (Эмманюэль Мунье)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)

Либо меняй настоящее, либо не строй планов.

Жизнь – это смесь радости и горя, побед и поражений. Полностью принимайте их и учитесь на них.

Скорей бы посмотреть твой дом. Говорят, дом человека — это отражение его души (сериал «Последний человек на земле», 2015-2018 г.).

Жизнь – это большая загадка, и, если ты нашел ответ, значит, ты задал недостаточно вопросов.

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша, и не страшно, когда черный хлеб, страшно, когда черная душа. (Цветаева)

«Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда буря пройдет, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.»

Люди, недовольные своей жизнью, вечно твердят о бегстве, но бегут не многие. Куда проще просто закрыть глаза, будто у тебя всё в порядке. (Патрик Джейн)

Время делает любовь слабее, а дружбу сильнее. (Лабрюйер)

Неважно, что хотят сделать. Важнее, что делают.

Человеку достаточно дать в жизни цель и он сможет выложиться полностью в любой ситуации. (И. Гетте)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».