Музыка для лечения сердца и нервной системыn! Нежная музыка для души, жизни! исцелить разум, тело
Республика Польша Варшава с высоты птичьего полёта
ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ ДЛЯ ОТДЕЛКИ СТЕН
Самые загадочные космические открытия!
Эфир программы "Ночное такси" от 20 ноября 2023г. В программе принимают участие: DUKE и В. Ветер.
ПОЯС АСТЕРОИДОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
Отзыв на Монастырский чай от курения #курение #броситькурить #60
Эти ТАНКОВЫЕ БОИ казались выдумкой! Наши отступали, но при этом жгли немецкие
Поработали? Отдохните! Отпуск в Эстонии - это здорово!
11 Головоломок на выживание, которые заставят тебя вспотеть
Письма немецких солдат из Сталинграда. Сталинградская битва. Письма с фронта. Военные истории.
Воспоминания женщины-снайпера. Людмила Михайловна Павличенко
Австралия и Океания / Австралия / Сидней, Австралия
ЖИВОЕ СЕРДЦЕ ★ НОВАЯ ПЕСНЯ ★ НОВЫЙ ХИТ ★ СЕРГЕЙ ПАВЛОВСКИЙ ★ NEW HIT ★
Война день за днем глазами немца. Реакция немцев на бегство итальянской армии. Военные Истории. ВОВ.
Страшные Видео и Страшилки Для Ценителей
Михаил Кочережко - Бог простит [Новые Клипы 2019]
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЧУМА Хорея или пляска святого Вита
ДИКИЕ ПОРТРЕТЫ в 8K ULTRA HD - расслабляющая музыка и природа дикой природы
BEST COUB ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ CUBE ЗА ВЕСЬ АВГУСТ от BOOM TV

Может, я и делаю плохие поступки, но зато хорошо.

Никогда не переставайте учиться и развиваться – знания и опыт обогащают жизнь.

Россия — это такая страна, которой можно нанести поражение, но которую нельзя победить! – Валентин Пикуль

Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. – Фаина Раневская

Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Всегда стремитесь к большему и лучшему. (Джек Ма)

Никогда не переставайте учиться и расти. Знания – это сила, которая поможет вам преодолеть любые трудности.

В этой коллекции умных мыслей о жизни мы находим мудрость и вдохновение, чтобы ценить настоящий момент, преодолевать преграды и стремиться к счастью.

Россиянин отличается верой, верностью и рассудком. Тщетно двинется на Россию вся Европа: она найдёт там Фермопилы, Леонида и свой гроб. – Александр Суворов

Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения (американский предприниматель и писатель Кейт Феррацци).

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (Чехов)

«Ум — это не сосуд для наполнения, а огонь для разжигания».

«Все, что у нас есть, – это сейчас. Поэтому цени каждый миг.»

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.

Замесил Господь глину и силой Вдохновенной Мудрости создал Творение – Человека. И смотрел Бог на Человека, и доволен был, ибо видел, что все у Человека есть: очи – чтобы видеть, уши – чтобы слышать, язык – чтобы говорить, ноги – чтобы стоять и идти, руки –чтобы действовать, грудь – чтобы дышать, сердце – чтобы любить, кожа – чтобы чувствовать, живот – чтобы беречься, спина – чтобы выдерживать нагрузки, плечи – чтобы отвечать за себя. И радовался Всевышний, хоть и остался у него неиспользованный глиняный комочек. И ликовало все вокруг, приветствуя Творение Бога. – Что еще слепить тебе? – спросил Господь Человека, разминая оставшуюся глину. – Слепи мне счастье, – попросил тот. Ничего не ответил Отец Небесный, лишь молча вложил в ладонь Человека оставшийся комочек глины... И в ваших руках может оказаться то, что нужно вам для счастья...