4 СПОСОБА ВДЕТЬ НИТКУ в машинную иглу
РЫБАЛКА НА ТОЛСТОЛОБА С НОЧЕВКОЙ НА ЗАРОСШЕМ ЛЕСНОМ ОЗЕРЕ
Сражение стальных роботов. Машинки мультики. Мультики про монстров и сражения. Роботы для
ЖЕРЛИЦА против СИЛИКОНА 3-0
ПАНОРАМНЫЙ ФИЛЬМ О БИТВЕ ЗА СТАЛИНГРАД ИЗ ПОДВАЛА ГДЕ ПЛЕНИЛИ ФЕЛЬДМАРШАЛА ПАУЛЮСА !!!
Белый день и Лена Василёк - Лучшие песни - Клипы и концертные выступления
HONG KONG - Making of THE EAST Ep. 1
Новогодние салюты 2023 над спальным районом города | Timelapse 4K UHD
Запеканка из брокколи с сыром (без муки) | Вкусная и полезная еда
? Тачки - Тачки | ? Ферма - Мотогонки | Мультики про машинки ?
Блиндаж с немецким хламом и погибшие солдаты РККА. Фильм - 84
Слава МЕДЯНИК - Любка [Official Video] 1997
Как лечить: Цистит / Отёки / Вирусы, Простуда / Грипп - 1 простое средство: Плоды Можжевельника.
Вот Это Классная Песня 2020! Послушайте сами.... Дмитрий Гревцев - На Каблуках
Словения - с живописным релаксационным фильмом 12K с вдохновляющей кинематографической музыкой
ШАНСОН ГОДА - 2015 КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ/ HD
ПроСто кухня | Выпуск 55
Мороженое MAXIBON ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛИ!
Кебаб по-грузински. Летний рецепт
? Царята - Детектив - Новые мультики для детей | Жила-была Царевна

Жизнь – это набор инструкций, которые никто не читает.

В жизни всё воздается по заслугам. Хорошие получают хорошую работу, плохие получают спонсора, умные имеют своё дело, а самые разумные обладают всем. (Сенека)

Счастье – не цель, а путь.

Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото – отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить.

Жить нужно было так, чтобы старость не стыдилась бессмысленно прожитых лет. (М. Горький)

Цитаты о жизни – коротко о главном

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же, как вы сами и остановитесь. (Санд)

Всякий раз, когда вы откладываете свои мечты, вы откладываете свою жизнь.

Цитаты учат нас тому, что жизнь нужно проживать со смыслом. Это ценный дар, который нам дан, чтобы мы могли раскрыть свой потенциал.

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Два противоположных, но дополняющих друг друга свойства русской души: склонность к анархии и привычка к подчинению. – Л. Фишер

«Если бы не было лифтов, все руководители имели бы свои офисы на первом этаже».

Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает. (Джебран)

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!