СЕКС С КРОКОДИЛОМ..ПРЫЖКИ В ЗЕМЛЮ.. 12 САМЫХ ШОКИРУЮЩИХ ОБРЯДОВ В МИРЕ ..
Самое ДЕТАЛЬНОЕ фото Солнца, Ingenuity опять летает, Связь телефон-спутник: Дайджест+ от 21.09.2022
Безумные Рекорды Гиннеса! Самый Высокий Прыжок в Мире
КАК БЫСТРО РАЗДЕЛАТЬ КУРИЦУ НА ЧАСТИ НАЧИНАЮЩЕМУ КУЛИНАРУ. РАЗДЕЛКА КУРИЦЫ.
ТОЛЬКО МУКА+ ЯИЦА + МАСЛО НИКТО НЕ ВЕРИТ ЧТО Я ГОТОВЛЮ ИХ ТАК ПРОСТО ‼️
Бутырка - Зеркалом блестит река (Концерт в Сибири, 2007)
?Как Хрупкая ДЕВУШКА Стала ГРОЗНЫМ ТАНКИСТОМ и КРУШИЛА ФАШИСТОВ на ФРОНТЕ..
1- 2 стакана талой воды в день, это заряд энергии, бодрости, легкости, которых так не хватает
ВАРИМ РАВКОВ в КАЗАНЕ на Костре! Выпуск №844
Классный тест на внимательность – найди лишнее | БУДЬ В КУРСЕ TV
ЭТИ ДИНОЗАВРЫ НЕ ЛЕЗУТ В ЛУНКИ. Трофейные щуки прут на жерлицы
СБОРНИК 10 КЛАСС ПЕСНИ ПОД ПИКНИЧОК Youtube 2021 ГОДА?? THE 10th GRADE Youtube SONGS OF 2021
[4K ]Анимация SpaceX Starship (Февраль 2022, upscale)
Учимся считать! Счёт и цифры, считаем сладости. Развивающий мультик для детей
Смешной одесский анекдот из Привоза! Анекдот по поводу!
Одесский юмор! Смешной анекдот про евреев!
Правильная укладка плитки на стены в ванной комнате
ЛЕДИ СМЕРТЬ: ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ БОЯЛИСЬ ВСЕ ФАШИСТЫ | ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
Почему На Самолётах Запрещены Жидкости? Парад Фактов 14
Роскосмос на «Армии-2022»: инновационная электроника

Жизнь – это удивительное путешествие, и только мы выбираем, как его прожить.

Ваше время ограничено, не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. (Стив Джобс)

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Мы можем жить без религии и медитации, но не можем жить без любви и сострадания.

Трудности похожи на собак: они кусают лишь тех, кто к ним не привык (древнегреческий философ Антисфен).

Интеллект — это способность к образованию понятий.

Каждый день – новая возможность стать лучшей версией себя.

Дайте себе разрешение на то, чтобы быть счастливым.

Время бежит быстро, а наши действия играют решающую роль в определении качества нашего существования. Пришла пора сказать коротко о главном и представить цитаты о жизни и красивых мгновениях со смыслом.

Любовь – это язык, которым говорит сердце, и, если мы научимся его слушать, мы поймем смысл жизни. (Хань Юэ)

Одно какое-нибудь дело, постоянно и строго выполняемое, упорядочивает и все остальное в жизни, все вращается вокруг него. (Делакруа)

Наибольшая загадка природы – человек.

Не забывайте маленькие радости в жизни, потому что они составляют большую часть счастья. (Андре Моруа)

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».