Чуч-мяуч ? Водосточные виражи ? Весёлый мультик про кота ? Премьера на канале Союзмультфильм HD
ТОП 5 ПУГАЮЩИХ ЯВЛЕНИЙ КОСМОСА
Эра полуавтоматических сварочных аппаратов уже закончилось, приходит время новых методов сварки.
UHD 4K Ladram Bay, UK, Otterton Timelapse Photography Video
Belgorod Russia Белгород Россия Time Lapse
AirPano panoramas at the Eastern Economic Forum 2015
Буба ? Робот ? Новая серия ? Сборник Новых Мультфильмов ? Мультики??
Spicy Spacey ? 1 серия. Украденный товар ⭐ Классные Мультики
Возвращение на родину Гущанский Федор Федорович
Зебра в клеточку - Страшный сон - премьера на канале Союзмультфильм HD
ВЗРЫВ ШАХТЫ "УЛЬЯНОВСКАЯ" - КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
Новогодний РЕКОРД 2225 ГРАМ с 15 минуты
Очень красивая музыка. Хит за хитом. Сборник 3. Very beautiful music. Hit for a hit. Collection 3.
Пюре из квашеной капусты
Рулет-торт "Рождественское полено"/Roll-cake "Christmas log"
ПРИКОРМКА НА КАРПА. КАК ПОЙМАТЬ КАРПА НА БОЙЛЫ
Ирина КРУГ - Гороскопы в огонь [Official video] HD
Ловля карпа на бойлы.Марьевское водохранилище.Carp fishing.Карпфишинг
Дракошия - Мультфильм для детей про дружбу и чудеса - Серия 13: Дракошная уборка
Фестиваль Айкидо в Актобе. Видео 360 градусов.
Человек, стоявший на высоком мосту, был очень молод. Он многое хотел свершить в . этой жизни, но почти ничего не успел. Любимая девушка от него отвернулись, все его предали, никому он был не нужен. Все в его молодой короткой жизни пошло наперекосяк, и не было сил начать сначала. Он сжег за собой все мосты. И теперь, чтобы свести счеты с этой никчемной жизнью, ему осталось сделать всего лишь один шаг... Ссутулившись, он стоял на самом краю пропасти, разверзшейся под его ногами, и в последний раз глядел вниз на мельтешение городских огней. Молодой человек тяжело вздохнул и подался вперед, как вдруг... — Добрый вечер, — неожиданно прозвучал надтреснутый старческий голос. — Помоги, чем сможешь, сынок! Молодой человек невольно отшатнулся назад от пропасти и растерянно похлопал себя по карманам. Достал бумажник, вынул из него все деньги, которые теперь были ему не нужны, и протянул старику. — Это не мне, сынок, — ответил старик. — Тут совсем рядом живут две девочки-сиротки. Голодают они, заброшенные и неухоженные. Отнеси им деньги, помоги, сынок. Он стоял на высоком мосту, молодой, растерянный, минуту назад готовый совершить тяжкий грех самоубийства, и не знал, что ему делать. — Хорошо, — неожиданно для самого себя согласился он, — давай адрес, я отнесу. «Эти деньги, — подумал он, — могут стать спасеньем для несчастных сироток, а потом... потом я снова вернусь сюда». И чем дальше молодой человек уходил от моста, тем меньше решимости свести счеты с жизнью у него оставалось. Плечи его распрямлялись, шаг становился увереннее. Он понял вдруг, что не вернется больше на этот мост, потому что всегда можно найти людей, которым будешь нужен ты и твоя помощь.

Человек, который ни во что не верит, всего боится (Бернард Шоу).

Если ты нашел в жизни то, что любишь, позже это тебя убьет. (Ч. Буковски)

Если ты на дне, у тебя лишь одна дорога – наверх.

Каждый день – новая возможность стать лучшей версией себя.

Кричащее сердце побеждает разум.

«Когда одна дверь закрывается, другая открывается, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим ту, которая открылась».

Ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла. (Ницше)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

«Вы можете быть бедным, ваша обувь может быть изношена, но ваш разум — это дворец Бога».

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели - вы сказочно богатый человек! Не забывайте быть за это благодарным. (Сенека)

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. (Сократ)

Цитаты, в которых говорится про жизнь, представляют собой смесь мудрости со смыслом. Эти красивые высказывания могут пробудить наши сердца и направить нас к осмысленной и счастливой жизни.

Самый большой урок, который мы можем извлечь из жизни, – это умение любить без оглядки.