Африка / Чад / Чад. Юг Сахары. Пески и Оазисы
Кот В Сапогах ✿ Сказка На Ночь Для Детей ✿ Игры Мультики ✿ #сказка
Теперь любой паштет из магазина будет вкусным. Показываю рецепт из ресторана. Пряный джем из вишни
Умка ?‍❄️ Снежная стая ? премьера мультсериала на канале Союзмультфильм
Вот как нужно праздновать Рождество.
Мои поездки в 2017 году | Блог
? Приключения Пети и Волка - Дело о древомудрости | Фантастический мультик! HD?
МОНСИКИ — Новые серии! — Пилялёт — Мультики для детей про эмоции
ПРИГЛАШАЮ В РАЙ ✮ ГЕННАДИЙ БОГДАНОВ И ГРУППА РУССКИЕ ✮ ВЕСЬ АЛЬБОМ ✮ 2003 ГОД ✮
RED HELIUM REEL 2018 | Timestorm Films
Азия / Китай / Стеклянный мост Чжанцзяцзе, Китай
Горячий Бутерброд за 5 минут Вкуснее не бывает. Mini pizza sandwich in 5 minutes.
Почему На Самолётах Запрещены Жидкости? Парад Фактов 14
12K HDR 60FPS DOLBY VISION - БАЛИ - 10 ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ В МИРЕ - TRUE CINEMATIC
Омлет с Кабачками!!! Быстрый, Вкусный и Полезный завтрак!!
Итоги 2017 года канала Покашеварим
Борщ сибирский с фасолью. Аппетитно,полезно,выгодно.
АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ В УЮТНОМ КЛУБЕ ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА ✪ ВИКТОР ЗИНЧУК ✪ VIKTOR ZINCHUK ✪
Случайность, которой на самом деле нет
Новогодний РЕКОРД 2225 ГРАМ с 15 минуты

Жизнь имеет смысл, когда мы проводим время с семьей и близкими друзьями.

Самое важное – никогда не переставать задавать вопросы.

Дорога потом - философия

Будьте тем изменением, которое вы хотите увидеть в мире.

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна. (Марк Аврелий)

Мудрость — это ум, настоянный на совести.

Кто любит своё Отечество, тот подаёт лучший пример любви к человечеству. – Александр Суворов

Если невесело, значит, что-то делается не так.

Пока сердца пылают, шансы всегда будут.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. (Ганди)

Будущее зависит от ваших действий сегодня.

Не бывает человека, которому в жизненной лотерее доставались одни выигрыши. (Лец)

Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня. (Сенека)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...