А Вы знаете почему ЭТИ моллюски такие дорогие?
Популярное из Тик Ток (78 часть)
Уникальное путешествие в Шотландию 8K ULTRA HD - Лучшие места Шотландии с расслабляющей музыкой
Ловля окуня на микроджиг.15.05.2016
После этого сообщения фюрер окончательно решил застрелится- последнее сообщение Гитлера
Как НАЙТИ свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и свое место на Земле: 1 Простой Способ. ПРИЗВАНИЕ и дело Жизни.
ШОК 2015!! Тайна Чернобыля. Документальный фильм о Чернобыльской АЭС
Буба - Челлендж в бассейне с шариками - Мультфильм для детей
4 ИДЕИ невероятных НОВОГОДНИХ поделок, Новогодний декор своими руками 2023, Новый Год 2023
БЛЮДО МОЕГО ДЕТСТВА! ВКУС 90-х! Рулетики с капустой и......
7 главных видов оружия, которое использовали сотрудники НКВД и ЧК
Прикол з майбутнього - Подборка номеров с командой Наш Формат | Лига Смеха 2022
Самый молодой эмират - Фуджейра. Рай для дайвинга, музей винтажных автомобилей и Мечеть Аль-Бидия
Оранжевая корова ? Старый год, не уходи! ? Премьера на канале Союзмультфильм HD
Ножовки плотницкие, и столярные в чем разница?
Самая Опасная Рыба, у Которой 555 Зубов Во Рту
24 Факта о Женском Теле, которые Не знают даже Женщины
Топ 25 Русской Музыки 2023 Март Скачать Плейлист ? Топ Русских Хитов ? Best Russian Music 2023
Sam Wick - Лучшие Хиты
Даже суставы и позвоночник перестают болеть! Японская народная медицина

Смысл жизни понять очень просто - это всего лишь твой путь к счастью. (Довгань)

«Кто не боится, тот управляет всем».

Люди отталкивают тех, кому нужны, ради тех, кто нужен им. И в итоге они становятся никому не нужными. (Емец)

Счастье – это то, что ты находишь на своем пути, а не в конце дороги.

Даже самый необыкновенный человек должен выполнять свои обыкновенные обязанности.

Не живите, чтобы удовлетворять ожидания других людей. Живите так, чтобы удовлетворить собственные желания. (Робин Шарма)

«Самая ценная валюта в жизни — это время. Потратите его с умом.»

«Не жди, что жизнь даст тебе ответы. Иди и найди их сам.»

Самая большая граница – это та, которую мы создаем в своих умах.

Религиозный опыт имеет абсолютный характер. Он не подлежит спору и дискутированию. Обладающий этим опытом обретает сокровище, которое приносит уверенность и мир.

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле - это начало. Только другой главы. (Лобачевский)

Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо

Жизнью наслаждается тот, кто не спешит. (Джек Кэнфилд)

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.