Сосновые шишки Как я лечился от короны
Новое Простоквашино ? Неудобный гость ? Классные Мультики
ВАСЯ ТАРАКАНОВ. Как ЛОВИЛИ и СУДИЛИ Одного из ЖЕСТОЧАЙШИХ КАРАТЕЛЕЙ Смоленщины
Солнечные Зайчики ? Сила магии ✨ Все серии ⭐ Сборник мультиков ? Веселые мультфильмы ? Мультики
ТАЙНА ГИБЕЛИ ДИРИЖАБЛЯ "ГИНДЕНБУРГ" раскрыта - КАК ЭТО БЫЛО на САМОМ ДЕЛЕ
РЕЦЕПТЫ ОТ ИВЛЕВА - ЗЕЛЕНЫЕ ОВОЩИ С ЧЕСНОЧНО-СОЕВЫМ СОУСОМ
Что Люся Чеботина ответила на хейт в свою сторону, какая мечта сбылась у JONY? /// Точка News
Сигнал из глубин океана - десятки людей нуждались в помощи уже 2 дня!
Космос Лучший Документальный Фильм National Geographic про космос l Смерть Вселенной FULL
Приходит мужик с сауны и говорит жене.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
КВН Доброжелательный Роман / Сборник выступлений
Прогулка вдоль высокогорного озера Палевское - Панорамное видео 360° VR + TimeWarp 360° VR
Училка в мини-юбке на урок пришла. Анекдот смешной!
ВОЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ! АНТАРКТИДА СТРАШНАЯ ПРАВДА!
Открытый космос. Другая Вселенная. Эпизод XI
Популярное из Тик Ток (78 часть)
Европа / Россия / Петергоф, Санкт-Петербург, Россия
ШАШЛЫК в КАЗНЕ на КОСТРЕ, проверяем РЕЦЕПТ из ИНТЕРНЕТА.
Воспоминания советских ветеранов. Мемуары солдат. Военные истории Великой отечественной войны.
Виктор Королёв - Прости (Official Video, 2014)

В разочаровании виноват сам очарованный.

Сначала нужно быть честным, а уж потом — благородным (Уинстон Черчилль).

Жизнь — прекраснейшее изобретение природы, смерть - ее уловка. (Поль Рикёр)

День - это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)

«Когда люди думают о путешествии в прошлое, они беспокоятся о случайном изменении настоящего. Но никто в настоящем не думает, что они могут радикально изменить будущее».

Будь благодарен за маленькие радости жизни, они делают ее значимой.

Жизнь – это как пазл: иногда тебе не хватает одной детали, чтобы все встало на свои места, но эта деталь тихо скрывается под ковриком.

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей. (Лион Фейхтвангер)

Вы говорите — время идет. Безумцы — это вы проходите.

Жизнь полна противоречий, принимайте их и учитесь находить баланс.

«Счастье не заключается в нахождении идеальной жизни, а в умении находить радость в жизни, которая есть.»

Не грусти о прошлом, не беспокойся о будущем. Живи настоящим и делай его прекрасным.

Умеющий делает, не умеющий – цитирует высказывания.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.