Любите друг друга пока есть возможность ❤️
Непризнанный геноцид казахов
Сбитый с пути - Верен тебе [Новые Клипы 2019]
Ловля судака на джиг. Джигова проводка та супер монтаж штопор. Супе
Интервью Немецкого Ветерана. О Ужасах Багратиона и Боях за Будапешт. Мемуары Солдат. Военные Истории
Уж замуж невтерпеж! ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ о самых странных свадебных традициях мира
В поисках - Золотая Лампа
Марина Парусникова - Лучшие Хиты
Бананы жареные в кляре! Не только вкусно, но и полезно!
Доказательства того, что пришельцы давно среди нас
90% БОЛЕЗНЕЙ от Неправильное ПИТАНИЯ! Диетолог Центра Болотов
ЭТОТ РЕЦЕПТ БОРЩА ВЫ точно НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛИ! ENG SUB
Мистика За Твоей Спиной | Страшные Видео | СТРИМ
Разноцветное тесто для пельменей, хинкали и пасты . Вкуснейшие сырные хинкали/ Georgian khinkali
Ирак: Война в Городе: Как воюют за самый богатый нефтью город Киркук. Лядов
Азбука для малышей. Буква Ц. Учим буквы вместе. Развивающие мультики для детей
Мифы и Заблуждения о скорости света
Анатолий ПОЛОТНО и Федя КАРМАНОВ - Хочу замуж
Что будет, если есть бургер каждый день?
ВСЕ путают ЭТИХ животных, А ТЫ тоже ПУТАЕШЬ? БУДЬ В КУРСЕ TV

Смысл жизни заключается не в том, чтобы найти себя, а в том, чтобы создать себя.

И что бы не случилось, всегда помни: это просто один плохой день, а не плохая жизнь! (Данте Алигьери)

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Именно ошибка пустила весь мир в ход. Никогда не бойся ошибаться. (Пауло Коэльо)

«Мир, который мы создали, — это плод нашего мышления. И его не изменить без изменения нашего мышления».

От жизни свое нужно брать, но не побираться.

Цель без плана — это просто мечта (Антуан де Сент-Экзюпери).

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Жизнь прекрасна, если знать, как ее прожить. (Лев Толстой)

Религиозный опыт имеет абсолютный характер. Он не подлежит спору и дискутированию. Обладающий этим опытом обретает сокровище, которое приносит уверенность и мир.

Жизнь мужчины – это непрерывное стремление к самосовершенствованию, осуществлению своих мечтаний и достижению целей.

Ровно стучит только пустое сердце.

Помни, что смех – это лучшая кардио-тренировка для души. Не забывай делать ее ежедневно и с удовольствием.

На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».