ВОТ ЭТО РЫБАЛКА! Этот МОНСТР мне чуть удилище не сломал! Рыбалка по-Русову
Как ЭКОНОМНО ВЫРОВНЯТЬ СТЕНУ БЕЗ МАЯКОВ!
Трофейный судак на балансир
Приключения Куми-Куми - Веселые фрагменты - Эпизод "Ойло" 4k - часть 1
Рыбалка на фидер в городе. На точке у Дяди Фёдора крупная густера, плотва и... Баржа!!!
HD. Николай Кондратьев "Хрупкий мир". 2022г.
Какие украинские традиции на самом деле тюркские
СУМАСШЕДШИЙ рецепт с мясным фаршем и картофелем - Гениальная идея!
10 планет, которые вы бы не хотели посетить!
Такого вкусного ужина я еще не ела! Этот рецепт захочется всем! Быстрый и дешевый рецепт
Первая такая рыбалка,рыба в шоке. Осенний фидер на озере.
Зимняя рыбалка с подводной камерой. Первый последний лед
Я РЖАЛ ДО СЛЕЗ ? Белорус, которого наказали. ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ЛЕТО 2023
АРАБЫ и ОСМАНЫ. ИСТОРИЯ ИСТОРИЯ КОНФЛИКТА
Кавказ: Малгобекская оборонительная операция. Оборона Малгобека: провал операции «Блау»
Шоколадный бисквит на кипятке / Как приготовить бисквит для торта
Земля.Гид для путешественников.Боливия - Фильм 2.Торо-торо, шедевр матери-природы - Документальный
Раскопали немецкий блиндаж, интересный находки Юрий Гагарин
Топ-5 упражнений для тазобедренных суставов. Гимнастика для лечения коксартроза или асептич. некроза
Упражнения от боли в пальцах, кистях и запястье!

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком. Настоящая мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот временной лимит. (Цветаева)

Настроишься на посредственный итог, так и будет.

«Счастье — это состояние ума, а не набор обстоятельств.»

«Важно не то, сколько дырок оставила вас жизнь, а то, сколько раз вы смогли пролететь сквозь них.»

Найти смысл жизни бывает очень сложно, а вот построить своими руками - легко. (Франкл)

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Человеку дается одна жизнь, и он должен сделать все возможное, чтобы сделать ее счастливой.»

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца. (Алексис Токвиль)

Самый большой смысл жизни заключается в том, чтобы помогать другим найти их смысл. (Виктория Моралес)

Не бойтесь совершать ошибки, потому что ошибки – это часть роста и опыт.

«Самое ценное, что у вас есть, — это время. Не тратьте его на пустые вещи и людей, которые не делают вас счастливыми.»

Жизнь коротка и потому следует успеть сказать все недосказанное! (П. Коэльо)

Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь. (Брайан Трейси)

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло оттуда выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. А потом к яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: - А тебе-то, Счастье, чего хочется? - Выбраться отсюда... - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало вслед за ним...