РОДИНА ❀ ПЕСНИ, СПЕТЫЕ СЕРДЦЕМ ❀ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ ДУШИ ❀ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ
10 Самых Нереальных Трасформаций Тела
Рубленные куриные котлеты рецепт. БЫСТРО И ВКУСНО
КРУТЫЕ САДОВЫЕ ЛАЙФХАКИ И ИДЕИ ДЛЯ РАСТЕНИЙ
Уровень МПК предскажет, сколько вы проживете.
НА СЫРОЕ МЯСО НОЧНОЙ ЖОР РЫБЫ, И МОИСЕЯ с МАШЕЙ.
Кавказская Музыка 2023
Зима под Звёздами 2 Winter under the Stars 2 beautiful scenery time scape Land scape Stars
МУЛЬТ-ПЕСЕНКИ #1. Музыкальный концерт. Наше всё!
100 МИНУТ ХИТОВ ✪ СБОРНИК РУССКИХ ПЕСЕН ✪ ХИТЫ РУССКОГО РАДИО ✪
САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПИРАТ! !
Ученые Пугают Новым Открытием, Скрытым Под Пустыней Сахара
Буба - Лучшие серии 2023 - Мультфильм для детей
Мужик поймал леща больше трех килограмм.
[Лига Смеха] Колокольчик | Лучшие Приколы Май # 1
Фокус - покус. Прикол от Михалыча
Зять в телефоне тещи нашел интересный контакт.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
Рюкзак со стулом Retki Finland PRO 53. Балансир на окуня Rapala , Nils Master , HooÄs

Жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы на жизнь. (Ж. Санд)

«Смысл жизни не в поиске себя, а в создании себя.»

Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. (Херман Кейн)

Будь вдохновением для себя и других. Ты способна на большее, чем можешь себе представить.

Самое важное – никогда не переставать задавать вопросы.

Только об одном можно в жизни жалеть - о том, что ты когда-то так и не рискнул. (Мухаммед Али)

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Жизнь – это прекрасное приключение, которое стоит пережить со всей страстью и смелостью.

«Чтобы понять смысл жизни, нужно прожить ее до конца.»

Жить - значит чувствовать, наслаждаться жизнью, чувствовать непрестанно новое, которое бы напоминало, что мы живем. (Николай Иванович Лобачевский)

Жизнь – это не та мелодия, которую мы слышим, а то, как мы ее исполняем.

Перестаньте сравнивать себя с другими. Истина в том, что единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, это вы сами. (Емец)

Любовь к себе – это самый важный вид любви. Помни, что ты достойна всего самого лучшего.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».