Котята-супергерои - Супер Мяу - Новые мультики для детей
ДЕТРОЙТ. От автомобильной столицы США до преступного города. Возрождение Детройта
Русская Музыка 2023? Хиты 2023 ? Лучшие Песни 2023⏰ Russische Musik 2023? Новинки Музыки 2023
Что стало с Фельдмаршалом Паулюсом после войны - Пленные немецкие генералы
Избавился от головной боли за один раз! Просто добавил это в утреннюю кашу
Отцеп для воблеров блесен и джига. Часть 1
Четыри разных кузовных ремонта ❓❓❓
Откуда возникла Темная энергия?
Тазовые часы
Фея Алёнка и Новый год. Очень важный канал Развивающие мультики
Описание "Тайм Технолоджи".
Что было бы, если бы мы вырыли яму до другого конца Земли?
Поменяли вкус. Куриные НОЖКИ в ТОМАТЕ, цыганка готовит.
Такого в ИНТЕРНЕТЕ ЕЩЁ НЕТ. Каша с шашлыком, цыганка готовит.
Мощный Дед и Сексопатолог. Сборник смешных анекдотов! Юмор! Смех!
Анекдот о медвежонке, химии и случай в автобусе
Тук,?Тук,?Тук?SUPER Song?New Сердца стук #АлександрСмалев
18 МИНУТ ВЕСЬ БЕРЕГ СМОТРЕЛ КАК ОН ТЯГАЕТ НАС рыбалка на спиннинг осенью
Анекдот о берлоге медведя, некрасивых людей и пердиску
Куми-Куми - Робот , эпизод 10 (The Robot)

«Мы редко осознаем ценность момента, пока он не становится воспоминанием.»

«Самое драгоценное, что у нас есть, – это время. Не тратьте его на то, что не делает вас счастливыми.»

Хуже всего - ждать удачи и не дождаться. Тогда ты просто оборачиваешься назад посмотреть на свою жизнь и видишь, как много времени ты провел впустую, а двигаться уже поздно. (Е. Гришковец)

Жизнь полна препятствий, но каждое из них – возможность стать сильнее и мудрее.

Всю жизнь мы стараемся накопить средства для «счастливой» старости, но если все-таки это сделать не получается, наверное, следует отложить старость и остаться молодым. (Годин)

Ровно стучит только пустое сердце.

Живите и радуйтесь! Получайте удовольствие от больших и маленьких радостей, ведь они живут везде, стоит только открыть свои глаза, уши и сердца! Мир наполнен радостью, нужно просто впустить её в свою жизнь!

Секрет гармоничной жизни - в простоте и в осознании того, когда вы счастливы на самом деле. Я видела так много людей, которые постоянно стремятся к чему-то лучшему, и несчастны, потому что не замечают того хорошего, что уже есть в их жизни.

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть

Самая главная победа – это победа над самим собой. (Аристотель)

Постоянный труд есть закон как искусства, так и жизни. (Оноре де Бальзак)

Победа дана лишь тому, кто борется.

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».