Список из 10 самых важных медицинских обследований, которые должна проходить каждая женщ
География Уральских Пельменей - Россия – Уральские Пельмени
Пять ключей - Часть 1-3 - Сборник - Документальный фильм
Анекдот о календаре Майя, жадную гусеницу и большой орган
Новое Простоквашино ? Почтальон Шарик ? Классные Мультики
Шумоизоляция стен в квартире своими руками от шумных соседей. Монтаж бескаркас
ХЛЕБ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ и Пшеничной муки.
Добытые "Perseverance" породы на Марсе указали на потенциально оби
Война день за днем глазами немца. Немецкий солдат о оборонительных зимних боях 1942 года. ВОВ.
14 Скрытых Секретов на Мировых Достопримечательностях
Анекдот про женщин и мужчин в магазине! Одесские анекдоты по поводу!
Фестиваль Айкидо в Актобе. Видео 360 градусов.
Подборка лучших номеров Сербского ТВ. Кошевой рвет зал до слез! Полякова, ТНМК, Ибрагимович
Новые анекдоты про Вовочку?, о гаишниках и ?? за рулём! Сдержать смех не удастся!
Маша и Медведь 2023 ??? На счастье! (Трейлер) ?‍♀️? Новая серия 2 ноября!
Энцефалитка. Ч2
Таймлапс съемка строительства жилого комплекса "Полис на Неве" в течении 2-х лет.
Буба - Мечтатель - Серия - Мультфильм для детей
Шашлык из куриной голени на мангале.Вкусный маринад для сочного блюда!
Обзор:Штатив-монопод QZSD q-666

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Пусть эти длинные цитаты напоминают вам про жизнь, полную смысла. Пусть они станут для вас направлением к свету в полной темноте.

Стабильность мешает следовать за мечтой.

Кто не обладает мужеством рискнуть жизнью для достижения своей свободы, тот заслуживает быть рабом! (Чехов)

«Иногда самое сложное в жизни — понять, какой мост пересечь, а какой сжечь».

Лучшие высказывания о жизни с глубоким смыслом

Жизнь – это не только о себе, но и о взаимодействии с другими. Мы – частица великой сети судеб, в которой каждое действие имеет значение. Будьте добрыми и щедрыми в своих поступках, ибо именно в этих моментах мы оставляем следы, которые могут изменить мир вокруг нас. Помните, что наша жизнь ценна и уникальна, и каждый из нас способен пролить свет в этом мире. Верьте в себя и стремитесь к благородным делам, и вы обнаружите, что смысл жизни раскрывается в служении другим.

Все мы невежды, только в разных областях.

Дефицит настоящих мужчин — не повод цепляться за уродов Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж, мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится

Жизнь – это не ожидание, а приключение.

«Прощение означает избавление от надежды на лучшее прошлое».

Живите настоящим и используйте его для того, чтобы моделировать свое будущее по своему вкусу. (Андрей Курпатов)

Счастлив тот, кто умеет наслаждаться сегодня, и не ждет для счастья завтра. (Эрих Мария Ремарк)

Надумала кошка Мурка Шарика из конуры выжить. И зачем бы, казалось, ей это: сама в большом доме живет, а Шарик в крошечной будке. Но все дело было в том, что дом не ее, а конура - Шарика! И стала она хозяевам намурлыкивать, что мол, Шарик совсем стар да ленив стал, а еще добр не в меру, из-за чего чужие люди их двор проходным сделали! Кончилось все это тем, что выгнали Шарика из будки. А на цепь вместо него Мурку посадили. Умные были хозяева. Поняли, что такая злая кошка лучше доброй собаки дом охранять будет. А Шарика, так уж и быть, в сени пустили - век доживать!