Дневник Японского Офицера. Все части. Битва За Соломоновы Острова. Военные Истории. Мемуары Солдат.
Сэндай – город миллионник, входящий в число 15 самых больших городов Японии Город был создан в 1600
Зимняя жерлица "Хороший день"
HD. Аркадий Беловский "Душевный сон". 2023г.
Для тех, кто хочет успеть: БЫСТРОЕ НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ 2022. Новый год 2022.
Печеночный торт. Самый вкусный и простой рецепт!
RUSSIAN MUSIC 2023 ? Best Russian Mix 2023 ? Russian Party Music 2023 ? Top Russian Club House 2023
Куда исчезло наше СоЛнце? Что если наше Солнце заменили!
Дневники рядового вермахта. Часть 27
НОВИНКИ МУЗЫКИ 2023 ? Русская Музыка 2023 ? Новые Русские Песни 2023 ? Музыка 2023 Новинки
Ужин за 200 рублей. Готовится всего 10 минут. Куриные сердечки и лапша паутинка
Ижевск / Izhevsk Hyperlapse ( Motion timelapse)
САМЫЕ НОВЫЕ ПЕСНИ 2023 ❀ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РАДИО ХИТЫ ГОДА ❀ ХИТ-ПАРАД ЛУЧШИХ ПЕСЕН ❀
Числа - Часть 2. Бесконечность. Лестница Иакова - Документальный фильм
Деревня полыхала, а СС делали снимки, не зная, что через час их настигнет возмездие". Ясенев В.К.
Архыз 2020 часть 1 Таймлапс 4К Arkhyz 2020 part 1 Timelapse 4K
Ми-ми-мишки — День рождения Цыпы ??? — Серия 234
Прикормка на Трофейного Леща и крупную белую рыбу.
MITEX 2017 | ПОБЕДА НА YOUTUBE NEXTUP 2017 | 6 ДНЕЙ В МОСКВЕ
Готовлю Гениальный Салат на Новый год 2020" Пиратский"

Жизнь человеческая подобна железу. Если употреблять его в дело, оно истирается, если же не употреблять, ржавчина его съедает. (Катон Свиридов)

Главная задача цитат про жизнь – связать гармонию со смыслом жизни, эти короткие и очень мудрые фразы вам в этом помогут. Стремитесь к счастью и равновесию во всех сферах жизни, только тогда вы сможете понять ее настоящий смысл.

Счастье – это то, что ты находишь на своем пути, а не в конце дороги.

«Иногда тебе нужно потеряться, чтобы найти себя.»

Быть счастливым – это выбор, который можно делать каждый день.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны (Поль Верлен).

Счастье не зависит от внешних обстоятельств, оно приходит изнутри.

Жизнь – это мозаика из моментов, которые мы сами создаем. Иногда кажется, что кусочки не сочетаются и не вписываются в общую картину, но каждый из них имеет свою ценность. Не ищите идеальных фрагментов, а научитесь видеть красоту в уникальности каждого момента. Искренне цените простые радости, маленькие победы и драгоценные взаимодействия с близкими людьми. И помните, что именно эти маленькие детали составляют целостность и смысл вашей удивительной жизни.

«Не жди, что жизнь даст тебе ответы. Иди и найди их сам.»

«Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужими мечтами.»

Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его! Вы же не дерево! (Лец)

Нам следует стремиться видеть жизнь такой, какая она есть, а не такой, какой ей следует быть. (Марк Твен)

Чтобы достичь успеха в деле, хорошо планируй.

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашных дел мастер отложил его в сторону: — Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть. Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке. Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь. Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя. И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать. Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Затем он был помещен в коробку с остальными карандашами и призванием в сердце.