Рулет из лаваша с плавленным сыром и рыбой - вкусный и простой рецепт!
Интересные факты о космосе: фазы Луны
Рецепт долмы и рецепт кюфты от самого душевного Армянского повара. Замок Двин.
Установка оборудования к Газовому котлу в целях безопасности. Какой радиатор отоп
У РЕКИ ДВА БЕРЕГА ❀ ДУШЕВНАЯ РУССКАЯ ПЕСНЯ ❀ СЕРГЕЙ ДУБРОВИН ❀ SERGEY DUBROVIN
Сборник мульт-песен ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ - Цветняшки - Мультики для малышей
FALL | DOLOMITES | 8K 60FPS HDR HYPERLAPSE
Белый мятеж в Ярославле: забытое сражение Гражданской Войны
Буба - Мечтатель - Серия - Мультфильм для детей
НАДО БЫЛО РАНЬШЕ СДЕЛАТЬ ЭТУ снасть для рыбалки для сазана и карася
Пасхальные КУЛИЧИ. Не могу выбрать, какой из трёх буду печь на Пасху
Кличко Хочет Стать Миллионером - Смешно ДО СЛЕЗ Лига Смеха ЛУЧШЕЕ
Ангел мой!
Это Не Моя Дочь! / ЖУТКИЕ ПОДВАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ на Ночь
Схватка карателей
ЭТОТ ПАРЕНЬ КРАСИВО ПЕЛ! Вахид Аюбов - Доля Воровская
Интервью с ветераном. Военные истории. Воспоминания советских солдат.
РУССКАЯ МУЗЫКА 2023 ▶ Новинки Музыки 2023 ? Русские Хиты 2023 ?Топ Музыка 2023 Новинки ? Песни
Секрет обычной рулетки! Вы знаете о них?
Пол в бане. Стяжка пола. Укладка плитки. Важные моменты!

Уважайте свое прошлое, но не останавливайтесь на нем. Будущее лежит в ваших руках.

«Когда ты ребенок, ты не понимаешь, что смотришь, как растут мама и папа».

Все, что кажется красивым, рано или поздно умирает.

Слаба на передок, слаб на передок… Слова, вроде бы, одинаковые, а какая разница!

Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались. Живи так, что когда ты будешь умирать, только ты один улыбался, а все остальные плакали. (Хокинг)

Смысл жизни – в справедливости и борьбе за свои убеждения.

«Если ты плачешь, что солнце исчезло из твоей жизни, твои слезы не дадут тебе увидеть звезды».

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

«Жизнь – это не о том, чтобы найти себя, а о том, чтобы создать себя.»

Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть. (Рудольф Карнап)

Самые сильные оправдания придумывают люди со слабым характером! (Тургенев)

Никогда не сдавайтесь. Самые большие достижения обычно приходят после самых трудных испытаний. (Индра Нуйи)

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...