Слоеное тесто быстрого приготовления
Что будет, если я соблазню твоего мужа?... Подборка веселых анекдотов! Приколы!
Что находится за пределами Вселенной? Путешествие на край Вселенной
События в Жанаозене 1989 года
Вы знали, что можно сделать из бутылки и куска занавески? Невероятно просто и оригинально!
АФРИКАНСКИЕ ЖИВОТНЫЕ 8K ULTRA HD — дикая природа с реальными звуками 8K TV
На велосипеде по Москве! Велотуризм, инфраструктура, велопарковки и велодорожки. Проект Velo.One
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ / ОХОТА НА АКУЛ / БЕЗ СВЯЗИ НА ОСТРОВЕ
Я РЖАЛ ДО СЛЕЗ ? Белорус, которого наказали. ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ЛЕТО 2023
4K Nature + Music: "Golden Mountain Paradise" Ft Darshan Ambient Nature Relaxation Video
Боевое применение 88 mm FlaK 18 в Северной Африке и на Восточном фронте
ШИКАРНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ РЕЦЕПТ: Сырный пудинг
Он Встретил Настоящего МОНСТРА в Океане...
Чуть-чуть идеального! (4 часть)
Самые Нежные Сырники, которые у вас точно получатся! ? | Сырники из творога | Cheesecakes
Вот Зачем Я Варю Чипсы с Молоком! 21 Гениальный Кулинарных Лайфхаков
РУССКИЙ РАДИО ХИТ ✪ 2023 ✪ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ЗА НЕДЕЛЮ ✪ 33-я НЕДЕЛЯ ✪ RUSSIAN RADIO HIT ✪ HIT PARADE
Советские подпольщики против Гестапо
Мужик и Любвеобильная Жена. Анекдот дня жизненный! Юмор!
КЛИПЫ 2000х часть 2 ⭐ Полина Гагарина, Юлия Савичева, Шура, Стас Пьеха, Чи-Ли ⭐ сборник клипов

Научись принимать себя таким, какой ты есть, с любыми своими недостатками и достоинствами.

Дайте себе разрешение на то, чтобы быть счастливым.

Эти цитаты про жизнь хоть и грустные, но наполненные смыслом. Жизнь не всегда дарит нам радость и счастье, это нормально. Грусть помогает расти, развиваться и ценить моменты счастья еще больше.

Жизнь человека имеет смысл до тех пор, пока он вносит смысл в жизни других людей с помощью любви, дружбы, сострадания и протеста против несправедливости. (Симона де Бовуар)

Жизнь — ничто иное, как работа и закончить ее ты должен достойно. (Франц Кафка)

Живи, как угодно, но и расплачивайся сам.

Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает. (Блез Паскаль)

Люди стали выбрасывать книги. Этой стране осталось недолго. – сериал Кухня

Жизнь – это путешествие, а каждая ошибка – урок, который делает тебя сильнее.

«Верьте тем, кто ищет истину. Сомневаюсь в тех, кто находит ее».

Не откладывай жизнь на потом, наслаждайся ею здесь и сейчас.

Жизнь — сплошной бумеранг: что вы отдаете, то и получаете. (О. Гаврилюк)

Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой - это дар. (Омap Χaйям)

Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: «тулум-кулум-бурум-тха», повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? — Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы. — Но я же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ..., — пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не «ё-пэ-рэ-сэ-тэ», — сказал Учитель, — а «тулум-кулум-бурум-тха».