30 МИНУТ ОЧЕНЬ СМЕШНЫХ ПРИКОЛОВ | И СМЕХ И ГРЕХ
Зимняя рыбалка.Поплавок для зимней удочки.
Рада Рай, Руслан Швыдченко – Пой, гитара. Шансон для любимых. КЗ Измайлово 04.03.2023
Oktober Fest
Modern Talking - Do You Wanna (Remix)
Зимняя Рыбалка. Первый Лёд. Поймали ЧУЧУНДРУ! Подругу Рикки-Тикки-Тави.
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ I "ПАЦИЕНТ" на ЮМОР-TV (OFFICIAL VIDEO) #юмор #концерты #юмористы #комики
Что Джеймс Уэбб увидел на границе видимой Вселенной?
"За их зверства мы рвали и резали на куски! За маму, сестру и брата!"- воспоминания партизана
Сергей Сухачёв - Хиты Шансона
Вовочка курит на уроке. Анекдот смешной!
САМОЕ ОПАСНОЕ МЕСТО В ИСТОРИИ ЗЕМЛИ
Вместо Колбасы На Новый год 2021! КУРИНЫЙ РУЛЕТ "МРАМОРНЫЙ" за 15 минут!
Этот номер порвал зал до слез - как сын на бабке жениться решил
НИЛ ДЕГРАСС ТАЙСОН ОБ НЛО
Небесное захоронение - Документальный фильм
Потерянное настроение - ДиноСити - Новые мультики про динозавров - Большой сборник
Странности в воспитании детей викторианской эпохи
3 КРУТЫХ ИДЕИ к любому празднику! Подарок своими руками, декор к празднику, украшение на стол
Молочные коржики с ванилью! (Milk biscuits with vanilla!)
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди. (Никола Шамфор)

Жизнь – это приключение, не бойтесь открыть новые главы и идти в неизведанные места. (Нельсон Мандела)

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь - это веселый карнавал, потому, что каждый входит в нее в своей маске. (Вашингтон)

Доверие строится медленно, но может быть разрушено мгновенно.

Все строят планы на далекое будущее и никто не знает, проживёт ли он до вечера. (Лев Толстой)

Самое трудное – это принять решение действовать, все остальное зависит только от упорства.

Успех – это сумма маленьких усилий, повторяемых день за днем.

Лучшая диета в жизни – смеяться до слез!

Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Джон Леннон)

Всякий раз, когда закрывается одна дверь, открывается другая, но часто мы смотрим так долго и с таким сожалением на закрытую дверь, что не замечаем ту, которая открылась нам.

Ночью небо пахнет звездами.

Будьте тем изменением, которое вы хотели бы видеть в мире. (Рэй Крок)

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше. (Ремарк)