Топ 5 самых опасных ядов
ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ СБОРНИК ДУШЕВНЫХ ПЕСЕН И КРАСИВЫХ МЕЛОДИЙ ✪ ЧАСТЬ 2
КАЗАХО НОГАЙСКАЯ ВОЙНА
Виктор Королёв - Чашечка кофе, аромат ванили (Official Video, 2023)
Александр Охотин - Волк в неволе не живёт (Песня 2023) #русскийшансон
#ужин #обед И почему я раньше так не Готовила? У Всех есть Мало кто так Готовит! Вкусно и Полезно.
Эти Рекорды Гиннесса Невозможно Побить! Топ 10
Throwing Water on Strangers with a Twist | Prank In Pakistan
Стас Михайлов - За ней - Новые песни @gulyaydusha
Воровайки - Лучшие Клипы
4K Nature + Music: Crystal Canyon River Relaxation 1 HR Healing Video King's Canyon
Анатолий Трушкин - О вечном Сборник юмора - 2 часть
Чужие Миры Документальный Фильм National Geographic Full HD 2021
СЫРНЫЕ ЛЕПЕШКИ на КЕФИРЕ с БРЫНЗОЙ!!! Обалденные и очень вкусные!CHEESE SCONES with CHEESE!!!
ОПУСТИЛ КАМЕРУ И ФОНАРЬ ПОД ЛЁД , А ТАМ СТОИТ ЁЛКА!!! Рыбалка на мормышку
Кокосовый кекс с АБРИКОСАМИ. МИШЛЕН ДОМА.
Классные Идеи для Подарка на 14 Февраля ❤️❤️ Мило, Просто и Недорого
Азия / Китай / Гонконг - город, где сбываются мечты
2 ИДЕИ полок из старых поддонов. Спасаем лес и экономим бюджет!
ПРОСТИ ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ ✪

Жизнь – это удивительное путешествие, и только мы выбираем, как его прожить.

Ваше время ограничено, не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. (Стив Джобс)

Надеемся, что эти цитаты вдохновят вас больше думать про жизнь и проживать каждый её миг со смыслом.

Мы можем жить без религии и медитации, но не можем жить без любви и сострадания.

Трудности похожи на собак: они кусают лишь тех, кто к ним не привык (древнегреческий философ Антисфен).

Интеллект — это способность к образованию понятий.

Каждый день – новая возможность стать лучшей версией себя.

Дайте себе разрешение на то, чтобы быть счастливым.

Время бежит быстро, а наши действия играют решающую роль в определении качества нашего существования. Пришла пора сказать коротко о главном и представить цитаты о жизни и красивых мгновениях со смыслом.

Любовь – это язык, которым говорит сердце, и, если мы научимся его слушать, мы поймем смысл жизни. (Хань Юэ)

Одно какое-нибудь дело, постоянно и строго выполняемое, упорядочивает и все остальное в жизни, все вращается вокруг него. (Делакруа)

Наибольшая загадка природы – человек.

Не забывайте маленькие радости в жизни, потому что они составляют большую часть счастья. (Андре Моруа)

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: - «Наконец-то я достал его!». Открывает он дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: - Кто чем богат, тот тем и делится!