Обзор инструмента от девушки | Распиловочный стол Bosch PTS 10
Грузинчики???. ОТ VANZO Что приготовить из фарша кроме котлет. #готовьдома #рецепт #чтоприготовить
Сделайте этот рецепт яиц, и вы будете поражены!
7 самых известных исторических вокзалов Лондона. Интересные факты о Лондоне
Буба - Чаще мойся – воды не бойся! Прочь микробов! - Мультфильм для детей
КОТЭ ТВ ? Машинки ? Веселая песня мультфильм для детей про животных
СПОРТ УБИВАЕТ?! Правда про ВРЕД и ПОЛЬЗУ физкультуры | Разоблачение мифов с доктором Божьевым
Касса букв для дошколят ч1
ЮТА ✪ ХОРОШАЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ ✪ СБОРНИК ЛУЧШИХ ПЕСЕН
Как приготовить бисквитный рулет. Быстрый и легкий рулет к чаю.
НЛО. Таинственная миссия пришельцев. Фантастические истории.
Восстановление после КОРОНАВИРУСА: экстренная информация. * Важно!
Телескопы и миллиарды зачем нужны дорогие научные проекты
Ну, оОчень вкусный - Суп Гаспачо!
Этим Пользовались Немецкие Снайперы Второй Мировой. Военные Хитрости. Военные Истории.Мемуары Солдат
Дешёвая ванна принимает ванну из монтажной пены! Утепляем стальную ванну своими руками!
СБОРНИК 10 КЛАСС ПЕСНИ ПОД ПИКНИЧОК Youtube 2021 ГОДА?? THE 10th GRADE Youtube SONGS OF 2021
Иду в водный поход на Кольский полуостров.
Картофельная начинка для пирожков и вареников | Мой рецепт
Сациви. Как сделать восхитительный сациви с первого раза? Сациви из курицы

«Жизнь – это то, что с нами происходит, пока мы строим планы на будущее.»

Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него.

«У каждого святого есть прошлое, а у каждого грешника есть будущее».

Если наши жизненные дорожки с кем-то расходятся, значит, этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы - в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему-то еще. (Лепихова)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Начни делать то, что необходимо, затем то, что возможно, и вдруг ты сделаешь невозможное.

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг. (Карлин)

«Проблема с самоанализом в том, что у него нет конца».

Иногда самые маленькие шаги ведут к самым великим достижениям. Не пренебрегайте небольшими начинаниями.

Тот, у кого ограничено зрение, не может видеть дальше длины одного локтя на дороге, по которой он идёт, или на стене, о которую он опирается своим плечом. (Джебран Халиль)

Справедливость Вселенной — в том, что для каждого найдётся место и занятие. (Цицерон)

У нас есть два слова: Родина и Государство. Родину мы любим. Поэтому Родина — «мать наша», а государство — «мать вашу!!!» – Михаил Задорнов

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Однажды к мудрецу пришел посетитель и начал жаловаться: - У меня все так плохо, хуже не бывает. Я потерял работу, моя жена болеет, дочка никак не может выйти замуж, мой сын не хочет учиться... Подскажите, может, вы знаете, что мне делать? - Есть одно старинное средство, - ответил мудрец. - Нужно взять много бумажек, написать на них: "И это все пройдет" и - разложить во всех комнатах. Озадаченный человек поблагодарил и ушел. Через пару лет возвращается тот же человек и говорит: - Как я вам благодарен, как благодарен, просто нет слов! В моей жизни все изменилось. Я нашел отличную работу, жена выздоровела, дочка вышла замуж, сын закончил учебу и устроился на работу... Все просто отлично! Спасибо вам большое! Да, только еще хотел спросить - те бумажки, которые я в квартире разложил, их можно уже убирать? - Зачем убирать? - пожал плечами мудрец. - Пусть пока полежат...