Зебра в клеточку ⭐ Сборник самых интересных серий ⭐ Союзмультфильм 2022
НОВЫЙ ДЕНЬ. Мульт-песенка для детей. Наше всё!
Заменяет 3х дневное голодание! Всего 1 ст. ложка перед сном и я снова летаю!
УНИКАЛЬНАЯ НЕМЕЦКАЯ И СОВЕТСКАЯ КИНОХРОНИКА КУРСКОЙ БИТВЫ
ВКУСНЕЙШАЯ ТВОРОЖНАЯ КОСА ? без Дрожжей! БЫСТРАЯ Выпечка из ТВОРОГА за 30 минут! Выпечка к завтраку
ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА НА ЖЕРЛИЦЫ НА ЩУКУ В ЗАБРОШЕННОМ БОЛОТЕ
Око Леле ⚡️ Не трогай! ⭐ Классные Мультики
8 необычных зданий мира: как и зачем были созданы фантазии архитекторов?
Как сделать энергетический напиток в домашних условиях
Северная Америка / США / Слияние рек Сан-Хуан и Колорадо, США
Врач практиканту: что происходило в моё отсутствие?.... Анекдоты смешные до слез! Юмор! Приколы!
ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ НЛО ЗАБЫЛИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ | ПРАВДА ПРО НЛО ЧАСТЬ 4
Нежный, лёгкий, не хуже торта.Рулет Экстра с творожным кремом/Roll with curd cream
МУЛЬТ в кино. Выпуск 156. Игра начинается!
Рыбалка! Камчатка! Вот это клев!!!
Домашний тыквенный ХЛЕБ в духовке
Анекдоты: о евреях, первой брачной ночи и семейной жизни
ШоК 2015! Чернобыль - жизнь в зоне ЧАЭС сегодня. Документальный Фильм
Picking up Girls By Playing Game Turns into a Date
Вкусный домашний майонез сделает Ваше блюдо идеальным

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя. (У. Форбс)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений. (Шарль Ознавур)

Никогда не вступайте в борьбу со свиньей. Только перепачкаетесь, а свинья получит удовольствие. Другими словами: не тратьте время на ссоры с людьми, которые любят спор ради самого спора.

Никогда не сдавайся, потому что ты не знаешь, насколько близко находишься к успеху.

«Если бы не было страдания, человек не знал бы своих ограничений, не знал бы себя».

Для сильного человека провал — это подготовка к успеху. (Далай Лама)

Чтобы быть интересным, будьте интересующимся (Дейл Карнеги).

Надеяться только на себя — отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением. (Лец)

Тот, кто живет только для себя, к сожалению, мертв для других. (Публилий Сир)

Наша жизнь создана из того, что заставляют нас чувствовать другие люди. (О. Бальзак)

Улыбайтесь чаще, это простое действие может изменить ваш день и даже жизнь.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Чтобы достичь успеха, вам нужно думать нестандартно и отличаться от других. (Ларри Пейдж)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».