Страшилки и Страшные Видео От Которых Теряются (Часть 1)
Антисептик своими руками. Рецепт антисептика для рук.
КУПРИЯНОВ – На последний поезд. Юбилейный концерт с оркестром 6:0, 07.12.2019
Буба ? Летние истории ☀️? Сборник Веселых Мультфильмов ? Мультики
Эти 12 лучших растений для очистки воздуха вашей квартире
Проспорил!
Бутырка - Икона (Концерт в Сибири, 2007)
Почему Уран лежит на боку? [Новое понимание]
Что-то странное происходит на Луне...
Шикарная ИДЕЯ из профильной трубы Сможет даже чайник!
Идеальная маковая начинка для рулетов, булочек, пирогов, блинчиков, пирожков, рогаликов и ватрушек!
ХИТЫ Шаснона! Включай на полную!
GERMANGLAS рассказал о своем новом треке /// Лео и мир шоу-бизнеса
Принцесса На Горошине ✿ Сказка На Ночь Для Детей ✿ Игры Мультики ✿ #сказка
Виктор Королёв - Прости (Official Video, 2014)
Европа / Россия / Новоиерусалимский Монастырь
3 ИДЕИ, что можно сделать с ковриком для ванной, вспененный коврик - супер материал для декора!
БЕССТРАШНЫЙ ПОДВИГ ЭКИПАЖА ТАНКА Т-28 В ОККУПИРОВАННОМ МИНСКЕ | ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
Воспоминания советского офицера. Военные истории. Письма с фронта.
Bodyguard Prank | Prank in Pakistan
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.

Пусть каждый день станет новым началом, полным надежды, любви и возможностей.

Жизнь похожа на спагетти: иногда все у тебя слипается, а иногда она слишком скользкая, чтобы ухватить ее вилкой.

Никогда не отказывайтесь от своих мечтаний. Возможно, сегодня все кажется невозможным, но завтра оно может стать реальностью.

Жизнь – это мгновение, а любовь – это вечность, запечатленная в сердцах. (Анна Ахматова)

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно. (Э. Фромм)

Жизнь подобна книге, и любовь – это самая прекрасная глава. (Чарльз Диккенс)

Не скрывайте своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет. (Эрих Мария Ремарк)

Истинная сила проявляется в моменты, когда вы стоите перед вызовом.

Жизнь – это лабиринт, в котором мы все ищем выход, но иногда просто весело бегаем по кругу.

Если не обращать внимание на трудности, то они обидятся и уйдут. (Пруст)

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость. (Ганди)

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться (Хит Леджер).

Жизнь прекрасна не потому, что она идеальна, а потому, что мы можем найти красоту и радость в маленьких вещах и моментах.