Три мужика попадают в рай. Анекдот смешной!
Онлайн с Турнира "Orient Carp Cup".Сутки 3
Фау 2. 1 часть. Путь к небу.
Страшные Видео и Страшилки Из Ада (Часть 1)
Паразитические черви и человек
Очень Красивая Песня! Дмитрий Гревцев - Сердце Как Лёд
Почему вода не заливает алмазный рудник «Дьявик» посреди озера? Необычные ру
Чем Опасна Сущность А-2 в Закулисье [РЫЖАЯ]
Такого с глубины не ожидал никто! Рыбалка на карпа 48 часов. + Попался бонус в конце
Распашные ворота своими руками для дачи
Письма немецких солдат с Восточного фронта. Военные истории. Сборник писем второй мировой войны.
Мультик про динозавра. Первобытные люди напали на динозавра. Динозавр мультфильм для мал
Вкуснейшая рыба по рецепту мишленовского повара. 10 минут и готово | Кухня Дель Норте
Болит желудок. Эффективное средство при болях в желудке.
Эти старые фотографии перевернут ваше представление о прошлом! (ч.7)
Учим счёт. Динозаврик Маруся празднует день рождения. Развивающие мультики для малышей
Муж залазит на жену сверху.... Подборка веселых анекдотов! Приколы!
10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЖИРАХ
Круче любых старых новогодних украшений! Декор в модном стиле эко-минимализм, new year 2022
«ДЕПО» ОБЗОР ФУДМОЛЛА ОТ КОНСТАНТИНА ИВЛЕВА.
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог. - Господи! Это Ты? - воскликнула она с радостью. - Да, это Я, - ответил Бог. - А что у Тебя можно купить? - спросила женщина. - У меня можно купить всё, - прозвучал ответ. - В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег. Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой. - И это всё?! - воскликнула удивлённая и разочарованная женщина. - Да, это всё, - ответил Бог. - Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Жизнь – это как рисование кругов на воде. Ты думаешь, что контролируешь ситуацию, но на самом деле просто размахиваешь руками и надеешься на лучшее.

Всегда будьте верны себе. Никогда не жертвуйте своими ценностями и убеждениями ради других.

Кричащее сердце побеждает разум.

В жизни нет гарантий, только возможности – используйте их на полную.

Надо было прибавить (не в качестве уступки, но как правду), что правительство все еще единственный европеец в России. И сколь бы грубо и цинично оно ни было, от него зависело бы стать сто крат хуже. Никто не обратил бы на это ни малейшего внимания. – Александр С. Пушкин

«Когда вы тянетесь к звездам, вы достигаете самого дальнего. Когда вы глубоко проникаете в себя — это то же самое, но в противоположном направлении. Если вы достигнете успеха в обоих направлениях, вы охватите вселенную».

Жизнь слишком коротка, чтобы прожить ее в сожалениях. (Лоуренс Джонстон Питер)

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (Коко Шанель).

Суета мешает достичь цели.

Наибольший риск – не рисковать. В бизнесе, как и в жизни, нужно брать шансы. (Марк Цукерберг)

Мечты становятся реальностью, когда мы действуем.

Смысл жизни – это преодоление трудностей и личностный рост через них.