СЧИТАЕМ РАКЕТНЫЕ СТУПЕНИ
Чуч-мяуч ? Водосточные виражи ? Весёлый мультик про кота ? Премьера на канале Союзмультфильм HD
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ "ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ" на ЮМОР-TV (А.Егоров, OFFICIAL VIDEO) #юмор #юмористы
Последний месяц года?█▬█ █ ▀█▀? LAST MONTH OF THE YEAR Антон Семёнов
10 редких танков Германии, которые не пошли в серию
Фидер своими руками
Что выгоднее: аренда или покупка таймлапс-камеры?
Волки Окружили Медведя! Вот Что Было Дальше...
МУЛЬТФЕСТ на «Солнце Москвы» 26 ноября
Нашли Потерянные Катакомбы | Серия 2 | Страшные Видео
Куми -Тизер (Солнечная энергия) Разведка
Новый Мультфильм для детей Щенячий Патруль Лучшие серии - Сборник с игрушками Развивающие Мультики
Самые Большие Вещи В Своём Роде
НАШЕЛ ПИСТОЛЕТ LUGER P08 НА ЧЕРДАКЕ СТАРОГО ДОМА !!!
Рыбалка.Фидер.Открытие сезона на английскую донную снасть. Feeder
Откройте для себя ИНДОНЕЗИЮ в формате 8K ULTRA HD • Путешествуйте с расслабляющей музыкой
Оранжевая Корова - сборник: Машинка с секретом, Малышка понарошку, Бедный папочка - Мультики 2020
100 МИНУТ ХИТОВ ✪ СБОРНИК РУССКИХ ПЕСЕН ✪ ХИТЫ РУССКОГО РАДИО ✪
НЕВЕРОЯТНАЯ РЫБАЛКА, НАСТОЯЩИЕ ИСТОРИИ ЯКУТИИ!
5 рецептов ПЕЧЕНЬЯ - Сладкий Подарок Своими Руками?Жизнь - Вкусная! Новый год 2022

Любовь к себе – это самый важный вид любви. Помни, что ты достойна всего самого лучшего.

Жизнь не имеет определенного смысла, но мы можем создать этот смысл своими действиями.

Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди. (Цветаева)

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (чешский писатель и переводчик Карел Чапек).

Поверьте в себя и свои возможности. Ваша вера может переместить горы.

Не позволяйте дню вчерашнему отнять слишком много у дня сегодняшнего. (Уилл Роджерс)

В жизни все временно. Если все идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну a если все паршиво - не кисни, это тоже не навсегда. (Дэвид Лоуренс)

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда бури утихнут, а о том, чтобы научиться танцевать на волнах.»

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями. (Ахматова)

Счастье посещает дома, где позитивные люди.

Каждый день может быть хорошим, важно лишь запомнить хорошее в каждом дне. (Э. М. Эрл)

«Мир, который мы создали, — это плод нашего мышления. И его не изменить без изменения нашего мышления».

Жизнь – это приключение, не бойтесь рисковать и идти в неизвестность. (Пауло Коэльо)

Учитель дзен вёл повозку, в которой сидела женщина со своим ребёнком. Выпало много снега, и утро было очень холодным. На небе не было солнца, было облачно. Учитель начал замерзать, и женщина в повозке тоже. Он увидел, что она постепенно становится синей и теряет сознание. Тогда он взял ребёнка, вытолкнул женщину из повозки и уехал прочь. Женщина была шокирована. Она пустилась бежать, кричать, вопить, проклинать... А через полкилометра этого сумасшедшего марафона, учитель остановил повозку, посадил её и сказал: «Теперь всё в порядке. Я должен был сделать это, иначе вы умерли бы».