Мультики про машинки. Учим цвета. Развивающие мультики для детей
Раскопки по войне в Демянском котле. Бодрим немецкий городок #11 /WW2
Зарыбление водоёма карпом и толстолобиком в пгт Гребенки, Киевская область
Вкусно и не сложно. Творожное ПЕЧЕНЬЕ, цыганка готовит.
Синий трактор - ДЫР-ДЫР МЕГАСБОРНИК на 1 час - 11 песен мультико
Браконьеры??
ТОП 25 РУССКАЯ МУЗЫКА 2023 НОВИНКИ СЕНТЯБРЬ ? Русские Хиты Лучшие Песни 2023 ⚪ Best Russian Music
ОСЕНЬ ЗА ОКНОМ ❂ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ ❂ АЛЕКСАНДР СЕРОВ ❂ ALEXANDER SEROV — AUTUMN OUTSIDE THE WINDOW
Как приготовить гаспачо. Классический рецепт супа гаспачо
РЕБРЫШКИ Варено-копченые. Выпуск №874
Бермудский треугольник, теперь мы знаем [Наука и Мифы]
Детские песенки - развивающий музыкальный мультик | Цветняшки - Выпуск 26
Самый вкусный МАННИК НА КЕФИРЕ! Быстро и просто! Готовим дома
26 Полезных ЛАЙФХАКОВ с ИНСТРУМЕНТАМИ на Радость Каждому Мастеру
ГОЛУБЦЫ НА ЗИМУ. Долма, цыганка готовит.
Племенной питомник охотничьих лаек Байанай.
амая красивая мелодия на свете! Эту музыку можно слушать вечно! Музыка лечит сердце и сосуды #2
Как СОЛДАТ-АФГАНЕЦ Мстил ГОПНИКАМ За Любимую ПОДРУГУ
НОВИНКА! Неожиданно Интересная МЯСНАЯ ЗАКУСКА для фуршета и праздничного
СТИВЕН ХОКИНГ - ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ИЛИ...? - ТЕХНО ЭПОХА

Счастье – это нечто, что ты создаешь внутри себя, а не то, что ищешь снаружи.

«Я знаю, что это преобразование болезненно, но вы продолжаете жить. Вы становитесь кем-то другим, с новой способностью быть красивым».

Жизнь, с ее постоянными испытаниями, неизбежно вносит свою долю грусти в наши сердца. Она напоминает нам о неизбежных потерях, разочарованиях и одиночестве.

«Вместо того, чтобы ждать наступления счастья, делайте свою жизнь счастливой прямо сейчас.»

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. – Александр III Миротворец

Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. (Сенека)

Жизнь только для того красна, кто стремится к постоянно достигаемой, но никогда не достижимой цели. (Иван Петрович Павлов)

«Ничто не застраховано от времени. Даже вечность».

Чтобы познать свой смысл жизни, надо участвовать в жизни других людей. (Бубер М.)

Лень плетется так медленно, что бедность быстро догоняет ее (Бенджамин Франклин).

Самая лучшая вещь в жизни – найти то, за что стоит бороться. (Робин Уильямс)

Неважно, сколько раз вы падаете, важно, сколько раз вы поднимаетесь.

Жизнь не имеет определенного смысла, но мы можем создать этот смысл своими действиями.

Шел по дороге паренек. Смотрит — копейка лежит. «Что же, - подумал он, — и копейка - деньги!» Взял ее и положил в кошель. И стал дальше думать: «А что бы я сделал, если бы нашел тысячу рублей? Купил бы подарки отцу с матерью!» Только подумал так, чувствует - кошелек вроде бы толще стал. Заглянул в него, а там — тысяча рублей. «Странное дело! — подивился паренек. - Была одна копейка, а теперь - тысяча рублей! А что бы я сделал, если бы нашел десять тысяч рублей? Купил бы корову и поил бы молоком родителей.!» Смотрит, а у него уже десять тысяч рублей! «Чудеса! - обрадовался счастливчик, - А что, если бы сто тысяч рублей нашел? Купил бы дом, взял бы себе жену и поселил бы в новом доме своих стариков!» Быстро раскрыл кошель, - и точно: лежат сто тысяч рублей! Тут его раздумье взяло: «Может, не забирать в новый дом отца с матерью? Вдруг они моей жене не понравятся? Пускай в старом доме живут. И корову держать хлопотно, лучше козу куплю. А подарков много не стану покупать, итак расходы большие...» И вдруг чувствует, что кошель-то стал легким-прелегким! Испугался, раскрыл его, глядь — а там всего одна копейка лежит, одна-одинешенька... Самое лучшее богатство — в добром сердце, а не в большом кошельке.